29 Luglio 2021
i campionati

UNDER 19 FEMMINILE - GIRONE E

classifica completa 8° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
CHIANTI VOLLEY BIANCA188601829,0004933371,463
COOP CERRETESE PALLAVOLO1385217111,5456135591,097
SDB VOLLEY PROJECT MONTELUPO BLU883312140,8575455650,965
PALLAVOLO I'GIGLIO 781511160,6885535700,970
A.P. PALLAVOLO CERTALDO28165200,2504296020,713
RIPOSO0800000,000000,000

vai alla giornata:

risultati della 8° giornata
data, luogo squadra, risultato
Martedì 20/04/2021 21:00
RIPOSO
 
0 - 0
 
CHIANTI VOLLEY BIANCA
Mercoledì 21/04/2021 21:00
PALESTRA I. C. BACCIO DA MONTELUPO - VIA EUROPA - MONTELUPO FIORENTINO
SDB VOLLEY PROJECT MONTELUPO BLU
 
3 - 2
 
PALLAVOLO I'GIGLIO
25-2318-2517-2525-2215-13
Giovedì 22/04/2021 19:00
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA DANTE ALIGHIERI - CERRETO GUIDI
COOP CERRETESE PALLAVOLO
 
3 - 0
 
A.P. PALLAVOLO CERTALDO
25-1725-1225-17

Realizzazione siti web www.sitoper.it