29 Luglio 2021
i campionati

UNDER 19 FEMMINILE - GIRONE E

classifica completa 6° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
CHIANTI VOLLEY BIANCA156501527,5004183021,384
COOP CERRETESE PALLAVOLO86321191,2224394131,063
SDB VOLLEY PROJECT MONTELUPO BLU66239120,7504454570,974
PALLAVOLO I'GIGLIO 56137100,7003453710,930
A.P. PALLAVOLO CERTALDO26145140,3573484520,770
RIPOSO0600000,000000,000

vai alla giornata:

risultati della 6° giornata
data, luogo squadra, risultato
Giovedì 08/04/2021 19:00
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA DANTE ALIGHIERI - CERRETO GUIDI
COOP CERRETESE PALLAVOLO
 
1 - 3
 
CHIANTI VOLLEY BIANCA
17-2521-2525-2219-25
Martedì 06/04/2021 19:00
PALESTRA BOCCACCIO - VIALE DI GIACOMO MATTEOTTI 51 - CERTALDO
A.P. PALLAVOLO CERTALDO
 
1 - 3
 
SDB VOLLEY PROJECT MONTELUPO BLU
25-2316-2519-2525-27
Martedì 06/04/2021 21:00
RIPOSO
 
0 - 0
 
PALLAVOLO I'GIGLIO

Realizzazione siti web www.sitoper.it