29 Luglio 2021
i campionati

UNDER 19 FEMMINILE - GIRONE E

classifica completa 4° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
CHIANTI VOLLEY BIANCA9430919,0002461741,414
COOP CERRETESE PALLAVOLO5421751,4002642351,123
PALLAVOLO I'GIGLIO 5412771,0002992961,010
SDB VOLLEY PROJECT MONTELUPO BLU3412580,6252642790,946
A.P. PALLAVOLO CERTALDO24134110,3642633520,747
RIPOSO0400000,000000,000

vai alla giornata:

risultati della 4° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 02/05/2021 18:30
PALESTRA I. C. BACCIO DA MONTELUPO - VIA EUROPA - MONTELUPO FIORENTINO
SDB VOLLEY PROJECT MONTELUPO BLU
 
0 - 3
 
CHIANTI VOLLEY BIANCA
13-2518-2518-25
Giovedì 29/04/2021 21:00
PALESTRA F. ENRIQUES - VIALE DUCA D'AOSTA 65 - CASTELFIORENTINO
PALLAVOLO I'GIGLIO
 
3 - 1
 
A.P. PALLAVOLO CERTALDO
22-2525-2125-1725-20
Martedì 23/03/2021 21:00
RIPOSO
 
0 - 0
 
COOP CERRETESE PALLAVOLO

Realizzazione siti web www.sitoper.it