29 Luglio 2021
i campionati

UNDER 19 FEMMINILE - GIRONE E

classifica completa 2° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
CHIANTI VOLLEY BIANCA6220616,0001711251,368
COOP CERRETESE PALLAVOLO2211450,8001892010,940
A.P. PALLAVOLO CERTALDO2211350,6001461800,811
PALLAVOLO I'GIGLIO 1201230,6671051031,019
SDB VOLLEY PROJECT MONTELUPO BLU1201230,6671051070,981
RIPOSO0200000,000000,000

vai alla giornata:

risultati della 2° giornata
data, luogo squadra, risultato
Giovedì 11/03/2021 21:00
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA DANTE ALIGHIERI - CERRETO GUIDI
COOP CERRETESE PALLAVOLO
 
3 - 2
 
PALLAVOLO I'GIGLIO
20-2518-2525-2125-2115-13
Mercoledì 30/06/2021 21:00
PALESTRA BOCCACCIO - VIALE DI GIACOMO MATTEOTTI 51 - CERTALDO
A.P. PALLAVOLO CERTALDO
 
0 - 3
 
CHIANTI VOLLEY BIANCA
10-2514-2515-25
Giovedì 11/03/2021 21:00
RIPOSO
 
0 - 0
 
SDB VOLLEY PROJECT MONTELUPO BLU

Realizzazione siti web www.sitoper.it