29 Luglio 2021
i campionati

UNDER 19 FEMMINILE - GIRONE E

classifica completa 1° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
CHIANTI VOLLEY BIANCA3110313,00096861,116
A.P. PALLAVOLO CERTALDO2110321,5001071051,019
SDB VOLLEY PROJECT MONTELUPO BLU1101230,6671051070,981
COOP CERRETESE PALLAVOLO0101130,33386960,896
PALLAVOLO I'GIGLIO 0100000,000000,000
RIPOSO0100000,000000,000

vai alla giornata:

risultati della 1° giornata
data, luogo squadra, risultato
Mercoledì 03/03/2021 21:00
PALESTRA S.E. NICCOLO' MACHIAVELLI - VIA EMPOLESE - SAN CASCIANO IN VAL DI PESA
CHIANTI VOLLEY BIANCA
 
3 - 1
 
COOP CERRETESE PALLAVOLO
21-2525-1825-2125-22
Mercoledì 30/06/2021 21:00
PALESTRA I. C. BACCIO DA MONTELUPO - VIA EUROPA - MONTELUPO FIORENTINO
SDB VOLLEY PROJECT MONTELUPO BLU
 
2 - 3
 
A.P. PALLAVOLO CERTALDO
17-2525-1727-2523-2513-15
Mercoledì 03/03/2021 21:00
PALESTRA F. ENRIQUES - VIALE DUCA D'AOSTA 65 - CASTELFIORENTINO
PALLAVOLO I'GIGLIO
 
0 - 0
 
RIPOSO

Realizzazione siti web www.sitoper.it