20 Luglio 2024

TERZA DIVISIONE - GIRONE C - TERMINATO

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/10/2023 18:00 description
PALESTRA S.M. GIOVANNI PAPINI - VIA SER LAPO GAVACCIANI 1 - GALLUZZO - FIRENZE
CERTOSA VOLLEY
 
1 - 3
 
BACCI CAMPI - FIRENZE OVEST
13-2513-2525-2023-25
description
Sabato 21/10/2023 21:00 description
PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE
SAN MICHELE JUNIOR
 
0 - 3
 
RINASCITA VOLLEY
17-2518-2515-25
description
Sabato 21/10/2023 21:00 description
IMPIANTI POLIVALENTE A. PAGANELLI - VIALE GUIDONI ALESSANDRO 208 - FIRENZE
3D BIANCA LIBERI E FORTI FI VOLLEY CLUB SESTESE
 
-
RIPOSA
Sabato 21/10/2023 21:00 description
PALESTRA F. ENRIQUES - VIALE DUCA D'AOSTA 65 - CASTELFIORENTINO
PALLAVOLO I'GIGLIO
 
1 - 3
 
SORMS VOLLEY
9-2525-2313-2511-25
description
Sabato 21/10/2023 18:00 description
PALASTRA I.T.C. E. FERMI - VIA BONISTALLO 73 - EMPOLI
CASCINE VOLLEY EMPOLI ASD
 
3 - 1
 
STELLA ROSSA
19-2525-2125-2325-15
description
Sabato 21/10/2023 21:00 description
AD MAJORA VOLLEY
 
0 - 3
 
A.P PALLAVOLO CERTALDO
7-256-255-25
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 26/10/2023 21:15 description
PALESTRA S.M. PAOLO UCCELLO
BACCI CAMPI - FIRENZE OVEST
 
3 - 0
 
CASCINE VOLLEY EMPOLI ASD
26-2425-2326-24
description
Sabato 28/10/2023 18:00 description
PALESTRA LICEO GRAMSCI A DX - VIA DEL MEZZETTA - FIRENZE
RINASCITA VOLLEY
 
0 - 3
 
PALLAVOLO I'GIGLIO
25-2725-2717-25
description
Sabato 28/10/2023 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA DON MINZONI - CERTALDO
A.P PALLAVOLO CERTALDO
 
3 - 0
 
CERTOSA VOLLEY
25-1426-2425-20
description
Sabato 28/10/2023 18:00 description
PALESTRA S.E. DINO CAMPANA - VIA S. ALLENDE 5 - SCANDICCI
STELLA ROSSA
 
0 - 3
 
3D BIANCA LIBERI E FORTI FI VOLLEY CLUB SESTESE
16-2521-2528-30
description
Sabato 28/10/2023 21:00 description
RIPOSA
-
 
SAN MICHELE JUNIOR
Sabato 28/10/2023 21:00 description
PALESTRA COMUNALE S.E. CIAMPI - VIA DELLA CHIESA 8 - SAN MAURO A SIGNA
SORMS VOLLEY
 
3 - 0
 
AD MAJORA VOLLEY
25-1025-1525-10
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/01/2024 18:00 description
PALASTRA I.T.C. E. FERMI - VIA BONISTALLO 73 - EMPOLI
CASCINE VOLLEY EMPOLI ASD
 
3 - 0
 
SAN MICHELE JUNIOR
25-1725-1525-15
description
Giovedì 02/11/2023 21:00 description
AD MAJORA VOLLEY
 
0 - 3
 
RINASCITA VOLLEY
20-2514-2516-25
description
Sabato 04/11/2023 21:00 description
PALESTRA S.M. GIOVANNI PAPINI - VIA SER LAPO GAVACCIANI 1 - GALLUZZO - FIRENZE
CERTOSA VOLLEY
 
-
RIPOSA
Giovedì 02/11/2023 21:15 description
PALESTRA S.M. PAOLO UCCELLO
BACCI CAMPI - FIRENZE OVEST
 
3 - 0
 
STELLA ROSSA
25-1725-1625-21
description
Sabato 27/01/2024 21:00 description
IMPIANTI POLIVALENTE A. PAGANELLI - VIALE GUIDONI ALESSANDRO 208 - FIRENZE
3D BIANCA LIBERI E FORTI FI VOLLEY CLUB SESTESE
 
3 - 1
 
SORMS VOLLEY
18-2525-1425-1525-22
description
Sabato 27/01/2024 21:00 description
PALESTRA F. ENRIQUES - VIALE DUCA D'AOSTA 65 - CASTELFIORENTINO
PALLAVOLO I'GIGLIO
 
1 - 3
 
A.P PALLAVOLO CERTALDO
20-2515-2525-1915-25
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/11/2023 21:00 description
PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE
SAN MICHELE JUNIOR
 
3 - 0
 
AD MAJORA VOLLEY
28-2625-1725-23
description
Sabato 11/11/2023 18:00 description
PALESTRA LICEO GRAMSCI A DX - VIA DEL MEZZETTA - FIRENZE
RINASCITA VOLLEY
 
3 - 2
 
CASCINE VOLLEY EMPOLI ASD
13-2525-2225-1825-2715-12
description
Sabato 11/11/2023 21:00 description
RIPOSA
-
 
BACCI CAMPI - FIRENZE OVEST
Sabato 11/11/2023 18:00 description
PALESTRA COMUNALE S.E. CIAMPI - VIA DELLA CHIESA 8 - SAN MAURO A SIGNA
SORMS VOLLEY
 
3 - 2
 
CERTOSA VOLLEY
23-2525-1715-2525-2215-8
description
Sabato 11/11/2023 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA DON MINZONI - CERTALDO
A.P PALLAVOLO CERTALDO
 
2 - 3
 
3D BIANCA LIBERI E FORTI FI VOLLEY CLUB SESTESE
26-2825-1714-2525-206-15
description
Sabato 11/11/2023 18:00 description
PALESTRA S.E. DINO CAMPANA - VIA S. ALLENDE 5 - SCANDICCI
STELLA ROSSA
 
3 - 0
 
PALLAVOLO I'GIGLIO
25-1725-1525-16
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/11/2023 21:00 description
PALASTRA I.T.C. E. FERMI - VIA BONISTALLO 73 - EMPOLI
CASCINE VOLLEY EMPOLI ASD
 
3 - 0
 
AD MAJORA VOLLEY
25-1025-1125-7
description
Sabato 18/11/2023 21:00 description
PALESTRA F. ENRIQUES - VIALE DUCA D'AOSTA 65 - CASTELFIORENTINO
PALLAVOLO I'GIGLIO
 
3 - 2
 
SAN MICHELE JUNIOR
15-2525-2025-1419-2515-11
description
Sabato 18/11/2023 21:00 description
IMPIANTI POLIVALENTE A. PAGANELLI - VIALE GUIDONI ALESSANDRO 208 - FIRENZE
3D BIANCA LIBERI E FORTI FI VOLLEY CLUB SESTESE
 
3 - 0
 
RINASCITA VOLLEY
25-1425-725-15
description
Sabato 18/11/2023 21:00 description
RIPOSA
-
 
A.P PALLAVOLO CERTALDO
Sabato 18/11/2023 18:00 description
PALESTRA S.M. GIOVANNI PAPINI - VIA SER LAPO GAVACCIANI 1 - GALLUZZO - FIRENZE
CERTOSA VOLLEY
 
0 - 3
 
STELLA ROSSA
22-2523-2518-25
description
description
PALESTRA S.M. PAOLO UCCELLO
BACCI CAMPI - FIRENZE OVEST
 
3 - 0
 
SORMS VOLLEY
25-2025-1225-11
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 23/11/2023 21:00 description
PALESTRA S.M.G. DA VERRAZZANO - VIA DI G. VITTORIO - GREVE
AD MAJORA VOLLEY
 
0 - 3
 
PALLAVOLO I'GIGLIO
21-2521-2523-25
description
Sabato 25/11/2023 21:00 description
PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE
SAN MICHELE JUNIOR
 
0 - 3
 
3D BIANCA LIBERI E FORTI FI VOLLEY CLUB SESTESE
13-2510-257-25
description
Sabato 25/11/2023 18:00 description
PALESTRA LICEO GRAMSCI A DX - VIA DEL MEZZETTA - FIRENZE
RINASCITA VOLLEY
 
1 - 3
 
CERTOSA VOLLEY
25-2322-2514-2521-25
description
Sabato 25/11/2023 18:00 description
PALESTRA S.E. DINO CAMPANA - VIA S. ALLENDE 5 - SCANDICCI
STELLA ROSSA
 
-
RIPOSA
Sabato 25/11/2023 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA DON MINZONI - CERTALDO
A.P PALLAVOLO CERTALDO
 
3 - 1
 
BACCI CAMPI - FIRENZE OVEST
21-2525-1325-1925-21
description
Sabato 25/11/2023 18:00 description
PALESTRA COMUNALE S.E. CIAMPI - VIA DELLA CHIESA 8 - SAN MAURO A SIGNA
SORMS VOLLEY
 
3 - 2
 
CASCINE VOLLEY EMPOLI ASD
25-2220-2520-2525-1815-11
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/12/2023 21:00 description
PALESTRA F. ENRIQUES - VIALE DUCA D'AOSTA 65 - CASTELFIORENTINO
PALLAVOLO I'GIGLIO
 
0 - 3
 
CASCINE VOLLEY EMPOLI ASD
13-2521-2517-25
description
Sabato 02/12/2023 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA DON MINZONI - CERTALDO
A.P PALLAVOLO CERTALDO
 
3 - 0
 
STELLA ROSSA
25-1425-1125-14
description
Mercoledì 20/12/2023 21:00 description
IMPIANTI POLIVALENTE A. PAGANELLI - VIALE GUIDONI ALESSANDRO 208 - FIRENZE
3D BIANCA LIBERI E FORTI FI VOLLEY CLUB SESTESE
 
3 - 0
 
AD MAJORA VOLLEY
25-725-625-10
description
Sabato 02/12/2023 18:00 description
PALESTRA S.M. GIOVANNI PAPINI - VIA SER LAPO GAVACCIANI 1 - GALLUZZO - FIRENZE
CERTOSA VOLLEY
 
3 - 0
 
SAN MICHELE JUNIOR
25-2325-1925-18
description
Giovedì 30/11/2023 21:15 description
PALESTRA S.M. PAOLO UCCELLO
BACCI CAMPI - FIRENZE OVEST
 
3 - 0
 
RINASCITA VOLLEY
25-1725-1328-26
description
Sabato 02/12/2023 21:00 description
RIPOSA
-
 
SORMS VOLLEY
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/12/2023 21:00 description
PALESTRA F. ENRIQUES - VIALE DUCA D'AOSTA 65 - CASTELFIORENTINO
PALLAVOLO I'GIGLIO
 
0 - 3
 
3D BIANCA LIBERI E FORTI FI VOLLEY CLUB SESTESE
10-2516-2513-25
description
Sabato 09/12/2023 18:00 description
PALASTRA I.T.C. E. FERMI - VIA BONISTALLO 73 - EMPOLI
CASCINE VOLLEY EMPOLI ASD
 
3 - 0
 
CERTOSA VOLLEY
25-1925-1125-16
description
Sabato 09/12/2023 21:00 description
PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE
SAN MICHELE JUNIOR
 
0 - 3
 
BACCI CAMPI - FIRENZE OVEST
17-259-2511-25
description
Sabato 09/12/2023 18:00 description
PALESTRA COMUNALE S.E. CIAMPI - VIA DELLA CHIESA 8 - SAN MAURO A SIGNA
SORMS VOLLEY
 
0 - 3
 
A.P PALLAVOLO CERTALDO
20-2521-2522-25
description
Sabato 09/12/2023 21:00 description
AD MAJORA VOLLEY
 
-
RIPOSA
Sabato 09/12/2023 18:00 description
PALESTRA LICEO GRAMSCI A DX - VIA DEL MEZZETTA - FIRENZE
RINASCITA VOLLEY
 
1 - 3
 
STELLA ROSSA
18-2519-2525-2221-25
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/12/2023 21:00 description
IMPIANTI POLIVALENTE A. PAGANELLI - VIALE GUIDONI ALESSANDRO 208 - FIRENZE
3D BIANCA LIBERI E FORTI FI VOLLEY CLUB SESTESE
 
3 - 0
 
CASCINE VOLLEY EMPOLI ASD
25-925-2325-18
description
Sabato 16/12/2023 18:00 description
PALESTRA S.M. GIOVANNI PAPINI - VIA SER LAPO GAVACCIANI 1 - GALLUZZO - FIRENZE
CERTOSA VOLLEY
 
3 - 1
 
PALLAVOLO I'GIGLIO
25-2025-1622-2525-18
description
Sabato 16/12/2023 18:00 description
PALESTRA S.M. PAOLO UCCELLO
BACCI CAMPI - FIRENZE OVEST
 
3 - 0
 
AD MAJORA VOLLEY
25-1525-1525-6
description
Sabato 16/12/2023 18:00 description
PALESTRA S.E. DINO CAMPANA - VIA S. ALLENDE 5 - SCANDICCI
STELLA ROSSA
 
1 - 3
 
SORMS VOLLEY
25-2725-2319-2524-26
description
Sabato 16/12/2023 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA DON MINZONI - CERTALDO
A.P PALLAVOLO CERTALDO
 
3 - 0
 
SAN MICHELE JUNIOR
25-1125-1125-10
description
Sabato 16/12/2023 18:00 description
RIPOSA
-
 
RINASCITA VOLLEY
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/01/2024 21:00 description
IMPIANTI POLIVALENTE A. PAGANELLI - VIALE GUIDONI ALESSANDRO 208 - FIRENZE
3D BIANCA LIBERI E FORTI FI VOLLEY CLUB SESTESE
 
3 - 2
 
BACCI CAMPI - FIRENZE OVEST
19-2522-2525-2125-2015-13
description
Sabato 13/01/2024 21:00 description
AD MAJORA VOLLEY
 
0 - 3
 
CERTOSA VOLLEY
13-2515-2512-25
description
Sabato 13/01/2024 21:00 description
PALESTRA F. ENRIQUES - VIALE DUCA D'AOSTA 65 - CASTELFIORENTINO
PALLAVOLO I'GIGLIO
 
-
RIPOSA
Sabato 13/01/2024 18:00 description
PALASTRA I.T.C. E. FERMI - VIA BONISTALLO 73 - EMPOLI
CASCINE VOLLEY EMPOLI ASD
 
3 - 1
 
A.P PALLAVOLO CERTALDO
16-2525-1025-1825-17
description
Sabato 13/01/2024 21:00 description
PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE
SAN MICHELE JUNIOR
 
3 - 2
 
STELLA ROSSA
28-2625-2216-2520-2515-13
description
Sabato 13/01/2024 18:00 description
PALESTRA LICEO GRAMSCI A DX - VIA DEL MEZZETTA - FIRENZE
RINASCITA VOLLEY
 
1 - 3
 
SORMS VOLLEY
15-2521-2525-1920-25
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/01/2024 18:00 description
PALESTRA S.M. GIOVANNI PAPINI - VIA SER LAPO GAVACCIANI 1 - GALLUZZO - FIRENZE
CERTOSA VOLLEY
 
0 - 3
 
3D BIANCA LIBERI E FORTI FI VOLLEY CLUB SESTESE
12-2515-259-25
description
Giovedì 18/01/2024 21:15 description
PALESTRA S.M. PAOLO UCCELLO - VIA COULOBOVICH FRA' GIROLAMO - FIRENZE
BACCI CAMPI - FIRENZE OVEST
 
3 - 0
 
PALLAVOLO I'GIGLIO
25-1025-1025-20
description
Sabato 20/01/2024 18:00 description
RIPOSA
-
 
CASCINE VOLLEY EMPOLI ASD
Sabato 20/01/2024 18:00 description
PALESTRA COMUNALE S.E. CIAMPI - VIA DELLA CHIESA 8 - SAN MAURO A SIGNA
SORMS VOLLEY
 
3 - 0
 
SAN MICHELE JUNIOR
25-1625-1227-25
description
Sabato 20/01/2024 18:00 description
PALESTRA S.E. DINO CAMPANA - VIA S. ALLENDE 5 - SCANDICCI
STELLA ROSSA
 
3 - 0
 
AD MAJORA VOLLEY
25-725-1625-13
description
Sabato 20/01/2024 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA DON MINZONI - CERTALDO
A.P PALLAVOLO CERTALDO
 
3 - 0
 
RINASCITA VOLLEY
25-1625-1725-23
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 08/02/2024 21:15 description
PALESTRA S.M. PAOLO UCCELLO
BACCI CAMPI - FIRENZE OVEST
 
3 - 1
 
CERTOSA VOLLEY
25-1725-1328-3025-19
description
Sabato 10/02/2024 18:00 description
PALESTRA LICEO GRAMSCI A DX - VIA DEL MEZZETTA - FIRENZE
RINASCITA VOLLEY
 
3 - 1
 
SAN MICHELE JUNIOR
25-1725-2323-2525-16
description
Giovedì 08/02/2024 21:00 description
RIPOSA
-
 
3D BIANCA LIBERI E FORTI FI VOLLEY CLUB SESTESE
Sabato 10/02/2024 18:00 description
PALESTRA COMUNALE S.E. CIAMPI - VIA DELLA CHIESA 8 - SAN MAURO A SIGNA
SORMS VOLLEY
 
3 - 1
 
PALLAVOLO I'GIGLIO
25-2125-2323-2525-16
description
Sabato 10/02/2024 18:00 description
PALESTRA S.E. DINO CAMPANA - VIA S. ALLENDE 5 - SCANDICCI
STELLA ROSSA
 
1 - 3
 
CASCINE VOLLEY EMPOLI ASD
24-2625-2114-2520-25
description
Giovedì 28/03/2024 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA DON MINZONI - CERTALDO
A.P PALLAVOLO CERTALDO
 
3 - 0
 
AD MAJORA VOLLEY
25-625-525-18
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/02/2024 18:00 description
PALASTRA I.T.C. E. FERMI - VIA BONISTALLO 73 - EMPOLI
CASCINE VOLLEY EMPOLI ASD
 
1 - 3
 
BACCI CAMPI - FIRENZE OVEST
18-2525-2125-2718-25
description
Sabato 17/02/2024 18:00 description
PALESTRA F. ENRIQUES - VIALE DUCA D'AOSTA 65 - CASTELFIORENTINO
PALLAVOLO I'GIGLIO
 
3 - 2
 
RINASCITA VOLLEY
18-2525-2325-1718-2515-13
description
Sabato 17/02/2024 18:00 description
PALESTRA S.M. GIOVANNI PAPINI - VIA SER LAPO GAVACCIANI 1 - GALLUZZO - FIRENZE
CERTOSA VOLLEY
 
0 - 3
 
A.P PALLAVOLO CERTALDO
20-2520-2526-28
description
Sabato 17/02/2024 21:00 description
IMPIANTI POLIVALENTE A. PAGANELLI - VIALE GUIDONI ALESSANDRO 208 - FIRENZE
3D BIANCA LIBERI E FORTI FI VOLLEY CLUB SESTESE
 
3 - 0
 
STELLA ROSSA
25-1925-1525-21
description
Sabato 17/02/2024 21:00 description
PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE
SAN MICHELE JUNIOR
 
-
RIPOSA
Sabato 17/02/2024 21:00 description
AD MAJORA VOLLEY
 
0 - 3
 
SORMS VOLLEY
11-258-2513-25
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/02/2024 21:00 description
PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE
SAN MICHELE JUNIOR
 
1 - 3
 
CASCINE VOLLEY EMPOLI ASD
13-2518-2525-215-25
description
Sabato 24/02/2024 18:00 description
PALESTRA LICEO GRAMSCI A DX - VIA DEL MEZZETTA - FIRENZE
RINASCITA VOLLEY
 
3 - 0
 
AD MAJORA VOLLEY
25-2125-1025-19
description
Sabato 24/02/2024 18:00 description
RIPOSA
-
 
CERTOSA VOLLEY
Sabato 24/02/2024 18:00 description
PALESTRA S.E. DINO CAMPANA - VIA S. ALLENDE 5 - SCANDICCI
STELLA ROSSA
 
1 - 3
 
BACCI CAMPI - FIRENZE OVEST
21-2525-2322-2515-25
description
Sabato 24/02/2024 18:00 description
PALESTRA COMUNALE S.E. CIAMPI - VIA DELLA CHIESA 8 - SAN MAURO A SIGNA
SORMS VOLLEY
 
0 - 3
 
3D BIANCA LIBERI E FORTI FI VOLLEY CLUB SESTESE
15-2514-2514-25
description
Sabato 24/02/2024 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA DON MINZONI - CERTALDO
A.P PALLAVOLO CERTALDO
 
3 - 0
 
PALLAVOLO I'GIGLIO
25-1725-2225-19
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/03/2024 21:00 description
AD MAJORA VOLLEY
 
0 - 3
 
SAN MICHELE JUNIOR
20-2517-2520-25
description
Sabato 02/03/2024 18:00 description
PALASTRA I.T.C. E. FERMI - VIA BONISTALLO 73 - EMPOLI
CASCINE VOLLEY EMPOLI ASD
 
3 - 2
 
RINASCITA VOLLEY
25-2119-2516-2525-1415-12
description
Sabato 02/03/2024 21:00 description
PALESTRA S.M. PAOLO UCCELLO
BACCI CAMPI - FIRENZE OVEST
 
-
RIPOSA
Sabato 02/03/2024 18:00 description
PALESTRA S.M. GIOVANNI PAPINI - VIA SER LAPO GAVACCIANI 1 - GALLUZZO - FIRENZE
CERTOSA VOLLEY
 
2 - 3
 
SORMS VOLLEY
27-2925-2324-2625-239-15
description
Sabato 02/03/2024 21:00 description
IMPIANTI POLIVALENTE A. PAGANELLI - VIALE GUIDONI ALESSANDRO 208 - FIRENZE
3D BIANCA LIBERI E FORTI FI VOLLEY CLUB SESTESE
 
3 - 0
 
A.P PALLAVOLO CERTALDO
25-2026-2425-19
description
Sabato 02/03/2024 18:00 description
PALESTRA F. ENRIQUES - VIALE DUCA D'AOSTA 65 - CASTELFIORENTINO
PALLAVOLO I'GIGLIO
 
1 - 3
 
STELLA ROSSA
18-2522-2525-2317-25
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2024 18:00 description
AD MAJORA VOLLEY
 
0 - 3
 
CASCINE VOLLEY EMPOLI ASD
14-2511-2511-25
description
Sabato 09/03/2024 21:00 description
PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE
SAN MICHELE JUNIOR
 
1 - 3
 
PALLAVOLO I'GIGLIO
16-2525-2210-2524-26
description
Sabato 09/03/2024 18:00 description
PALESTRA LICEO GRAMSCI A DX - VIA DEL MEZZETTA - FIRENZE
RINASCITA VOLLEY
 
0 - 3
 
3D BIANCA LIBERI E FORTI FI VOLLEY CLUB SESTESE
17-257-2515-25
description
Sabato 09/03/2024 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA DON MINZONI - CERTALDO
A.P PALLAVOLO CERTALDO
 
-
RIPOSA
Sabato 09/03/2024 18:00 description
PALESTRA S.E. DINO CAMPANA - VIA S. ALLENDE 5 - SCANDICCI
STELLA ROSSA
 
3 - 2
 
CERTOSA VOLLEY
25-1825-2016-2515-2515-12
description
Sabato 09/03/2024 18:00 description
PALESTRA COMUNALE S.E. CIAMPI - VIA DELLA CHIESA 8 - SAN MAURO A SIGNA
SORMS VOLLEY
 
3 - 2
 
BACCI CAMPI - FIRENZE OVEST
25-1825-2016-2515-2515-12
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2024 18:00 description
PALESTRA F. ENRIQUES - VIALE DUCA D'AOSTA 65 - CASTELFIORENTINO
PALLAVOLO I'GIGLIO
 
3 - 0
 
AD MAJORA VOLLEY
25-1325-1925-11
description
Sabato 16/03/2024 21:00 description
IMPIANTI POLIVALENTE A. PAGANELLI - VIALE GUIDONI ALESSANDRO 208 - FIRENZE
3D BIANCA LIBERI E FORTI FI VOLLEY CLUB SESTESE
 
3 - 0
 
SAN MICHELE JUNIOR
25-1425-1425-16
description
Sabato 16/03/2024 18:00 description
PALESTRA S.M. GIOVANNI PAPINI - VIA SER LAPO GAVACCIANI 1 - GALLUZZO - FIRENZE
CERTOSA VOLLEY
 
3 - 0
 
RINASCITA VOLLEY
25-2225-1727-25
description
Sabato 16/03/2024 18:00 description
RIPOSA
-
 
STELLA ROSSA
Giovedì 14/03/2024 21:15 description
PALESTRA S.M. PAOLO UCCELLO
BACCI CAMPI - FIRENZE OVEST
 
3 - 1
 
A.P PALLAVOLO CERTALDO
16-2525-2225-1725-17
description
Sabato 16/03/2024 18:00 description
PALASTRA I.T.C. E. FERMI - VIA BONISTALLO 73 - EMPOLI
CASCINE VOLLEY EMPOLI ASD
 
3 - 1
 
SORMS VOLLEY
25-2219-2525-1825-22
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2024 21:00 description
PALASTRA I.T.C. E. FERMI - VIA BONISTALLO 73 - EMPOLI
CASCINE VOLLEY EMPOLI ASD
 
3 - 0
 
PALLAVOLO I'GIGLIO
25-2225-1525-19
description
Sabato 23/03/2024 18:00 description
PALESTRA S.E. DINO CAMPANA - VIA S. ALLENDE 5 - SCANDICCI
STELLA ROSSA
 
3 - 1
 
A.P PALLAVOLO CERTALDO
30-2814-2525-2125-23
description
Sabato 23/03/2024 18:00 description
AD MAJORA VOLLEY
 
0 - 3
 
3D BIANCA LIBERI E FORTI FI VOLLEY CLUB SESTESE
5-255-2511-25
description
Sabato 23/03/2024 21:00 description
PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE
SAN MICHELE JUNIOR
 
3 - 0
 
CERTOSA VOLLEY
25-1925-2026-24
description
Sabato 23/03/2024 18:00 description
PALESTRA LICEO GRAMSCI A DX - VIA DEL MEZZETTA - FIRENZE
RINASCITA VOLLEY
 
0 - 3
 
BACCI CAMPI - FIRENZE OVEST
12-2517-2510-25
description
Sabato 23/03/2024 18:00 description
PALESTRA COMUNALE S.E. CIAMPI - VIA DELLA CHIESA 8 - SAN MAURO A SIGNA
SORMS VOLLEY
 
-
RIPOSA
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2024 21:00 description
IMPIANTI POLIVALENTE A. PAGANELLI - VIALE GUIDONI ALESSANDRO 208 - FIRENZE
3D BIANCA LIBERI E FORTI FI VOLLEY CLUB SESTESE
 
3 - 0
 
PALLAVOLO I'GIGLIO
25-1825-2025-17
description
Sabato 06/04/2024 18:00 description
PALESTRA S.M. GIOVANNI PAPINI - VIA SER LAPO GAVACCIANI 1 - GALLUZZO - FIRENZE
CERTOSA VOLLEY
 
0 - 3
 
CASCINE VOLLEY EMPOLI ASD
23-2517-2523-25
description
Giovedì 04/04/2024 21:15 description
PALESTRA S.M. PAOLO UCCELLO
BACCI CAMPI - FIRENZE OVEST
 
3 - 0
 
SAN MICHELE JUNIOR
25-1125-1825-12
description
Sabato 06/04/2024 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA DON MINZONI - CERTALDO
A.P PALLAVOLO CERTALDO
 
3 - 0
 
SORMS VOLLEY
25-1225-1625-20
description
Sabato 06/04/2024 21:00 description
RIPOSA
-
 
AD MAJORA VOLLEY
Sabato 06/04/2024 18:00 description
PALESTRA S.E. DINO CAMPANA - VIA S. ALLENDE 5 - SCANDICCI
STELLA ROSSA
 
3 - 0
 
RINASCITA VOLLEY
25-2225-2125-12
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2024 18:00 description
PALASTRA I.T.C. E. FERMI - VIA BONISTALLO 73 - EMPOLI
CASCINE VOLLEY EMPOLI ASD
 
1 - 3
 
3D BIANCA LIBERI E FORTI FI VOLLEY CLUB SESTESE
18-2511-2525-2021-25
description
Sabato 13/04/2024 18:00 description
PALESTRA F. ENRIQUES - VIALE DUCA D'AOSTA 65 - CASTELFIORENTINO
PALLAVOLO I'GIGLIO
 
1 - 3
 
CERTOSA VOLLEY
10-2521-2525-1623-25
description
Sabato 13/04/2024 21:00 description
AD MAJORA VOLLEY
 
0 - 3
 
BACCI CAMPI - FIRENZE OVEST
8-2511-2513-25
description
Sabato 13/04/2024 18:00 description
PALESTRA COMUNALE S.E. CIAMPI - VIA DELLA CHIESA 8 - SAN MAURO A SIGNA
SORMS VOLLEY
 
3 - 0
 
STELLA ROSSA
25-2027-2525-8
description
Sabato 13/04/2024 21:00 description
PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE
SAN MICHELE JUNIOR
 
0 - 3
 
A.P PALLAVOLO CERTALDO
11-2510-2522-25
description
Sabato 13/04/2024 21:00 description
PALESTRA LICEO GRAMSCI A DX - VIA DEL MEZZETTA - FIRENZE
RINASCITA VOLLEY
 
-
RIPOSA
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 18/04/2024 21:15 description
PALESTRA S.M. PAOLO UCCELLO
BACCI CAMPI - FIRENZE OVEST
 
0 - 3
 
3D BIANCA LIBERI E FORTI FI VOLLEY CLUB SESTESE
17-2512-2522-25
description
Sabato 20/04/2024 21:00 description
PALESTRA S.M. GIOVANNI PAPINI - VIA SER LAPO GAVACCIANI 1 - GALLUZZO - FIRENZE
CERTOSA VOLLEY
 
3 - 0
 
AD MAJORA VOLLEY
25-925-1125-16
description
Sabato 20/04/2024 21:00 description
RIPOSA
-
 
PALLAVOLO I'GIGLIO
Sabato 20/04/2024 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA DON MINZONI - CERTALDO
A.P PALLAVOLO CERTALDO
 
3 - 2
 
CASCINE VOLLEY EMPOLI ASD
16-2525-1820-2526-2415-8
description
Sabato 20/04/2024 18:00 description
PALESTRA S.E. DINO CAMPANA - VIA S. ALLENDE 5 - SCANDICCI
STELLA ROSSA
 
3 - 0
 
SAN MICHELE JUNIOR
26-2425-2225-16
description
Sabato 20/04/2024 18:00 description
PALESTRA COMUNALE S.E. CIAMPI - VIA DELLA CHIESA 8 - SAN MAURO A SIGNA
SORMS VOLLEY
 
3 - 0
 
RINASCITA VOLLEY
25-2125-1625-11
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/04/2024 21:00 description
IMPIANTI POLIVALENTE A. PAGANELLI - VIALE GUIDONI ALESSANDRO 208 - FIRENZE
3D BIANCA LIBERI E FORTI FI VOLLEY CLUB SESTESE
 
3 - 0
 
CERTOSA VOLLEY
25-2025-1925-17
description
Sabato 27/04/2024 21:00 description
PALESTRA F. ENRIQUES - VIALE DUCA D'AOSTA 65 - CASTELFIORENTINO
PALLAVOLO I'GIGLIO
 
0 - 3
 
BACCI CAMPI - FIRENZE OVEST
14-2519-2513-25
description
Sabato 27/04/2024 21:00 description
PALASTRA I.T.C. E. FERMI - VIA BONISTALLO 73 - EMPOLI
CASCINE VOLLEY EMPOLI ASD
 
-
RIPOSA
Sabato 27/04/2024 21:00 description
PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE
SAN MICHELE JUNIOR
 
0 - 3
 
SORMS VOLLEY
8-2519-2516-25
description
Sabato 27/04/2024 21:00 description
AD MAJORA VOLLEY
 
0 - 3
 
STELLA ROSSA
12-2521-2513-25
description
Sabato 27/04/2024 18:00 description
PALESTRA LICEO GRAMSCI A DX - VIA DEL MEZZETTA - FIRENZE
RINASCITA VOLLEY
 
0 - 3
 
A.P PALLAVOLO CERTALDO
11-257-2516-25
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie