08 Luglio 2020
i campionati

SERIE C - GIRONE B

Data di inizio: 19-10-2019
Data di fine: 09-05-2020
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 21:00 description
PALESTRA COMUNALE SCUOLE MEDIE - VIA LEONARDO DA VINCI 58 - FUCECCHIO
PALLAVOLO FUCECCHIO
 
3 - 1
 
HOTEL PARRINI FOLLONICA
25-2322-2525-1925-22
description
Sabato 19/10/2019 21:00 description
PAL. COM. - VIA GALILEI 80 - CASCINA
PALLAVOLO CASCINA
 
3 - 0
 
PALLAVOLO I'GIGLIO
25-2225-2025-16
description
Sabato 19/10/2019 21:00 description
PAL. E. ZOLI - VIA DELLA COSTITUZIONE - PONTEDERA
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
 
3 - 1
 
ERREPI ELAB.DATI GROSSETO
25-2225-1824-2626-24
description
Sabato 19/10/2019 18:00 description
PALA GDS IMPIANTI S.M. L. RUSSO - VIA PASTORE 32 - CASCINA
PERFECTO ORO PALL. CASCIAVOLA
 
3 - 2
 
KRIVA PANTERA LUCCHESE
25-2225-2323-2521-2517-15
description
Sabato 19/10/2019 21:00 description
PAL.ITC C. PIAGGIA - VIA GIANNESSI - VIAREGGIO
OASI VOLLEY VIAREGGIO
 
3 - 0
 
VOLLEY LIVORNO
26-2425-1625-19
description
Sabato 19/10/2019 21:15 description
PAL.SC.M. VIA SABATINI 3 - PECCIOLI
VOLLEY PECCIOLI
 
3 - 0
 
CODIPI DREAM VOLLEY PISA
25-1325-1625-22
description
Sabato 19/10/2019 21:00 description
P.SPORT BALESTRI - VIA I. NIEVO - ROSIGNANO SOLVAY
VOLLEY SEI ROSE ROSIGNANO
 
3 - 2
 
AM FLORA BUGGIANO
25-2219-2517-2525-1317-15
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 21:00 description
PALESTRA - VIA AZZURRI D'ITALIA - GROSSETO
ERREPI ELAB.DATI GROSSETO
 
3 - 0
 
PALLAVOLO FUCECCHIO
25-1825-2225-14
description
Domenica 27/10/2019 18:00 description
PALESTRA F. ENRIQUES - VIALE DUCA D'AOSTA 65 - CASTELFIORENTINO
PALLAVOLO I'GIGLIO
 
1 - 3
 
OASI VOLLEY VIAREGGIO
16-2523-2525-2221-25
description
Sabato 26/10/2019 21:00 description
PAL. G.RODARI - PIAZZA GIOVANNI XXIII - SAN VINCENZO
HOTEL PARRINI FOLLONICA
 
3 - 0
 
VOLLEY SEI ROSE ROSIGNANO
25-2125-2325-13
description
Sabato 26/10/2019 21:00 description
PAL. MARTINI - VIA I.Q.BACCELLI 105 - LUCCA
KRIVA PANTERA LUCCHESE
 
3 - 0
 
PALLAVOLO CASCINA
30-2825-1925-17
description
Sabato 26/10/2019 21:15 description
PAL.SPORT - PIAZZA ALDO MORO - BORGO A BUGGIANO
AM FLORA BUGGIANO
 
3 - 1
 
PERFECTO ORO PALL. CASCIAVOLA
25-2321-2525-2325-15
description
Sabato 26/10/2019 18:00 description
PAL. GUALTIERO FOLLATI - VIA PROVENZAL 27 - LIVORNO
VOLLEY LIVORNO
 
0 - 3
 
VOLLEY PECCIOLI
19-2513-2523-25
description
Sabato 26/10/2019 21:00 description
PALA DREAM VOLLEY - VIA GIOACCHINO BELLI - PISA
CODIPI DREAM VOLLEY PISA
 
0 - 3
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
16-2516-2514-25
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/11/2019 21:00 description
PAL.ITC C. PIAGGIA - VIA GIANNESSI - VIAREGGIO
OASI VOLLEY VIAREGGIO
 
0 - 3
 
PALLAVOLO CASCINA
23-2527-2921-25
description
Sabato 02/11/2019 18:30 description
PALESTRA - VIA AZZURRI D'ITALIA - GROSSETO
ERREPI ELAB.DATI GROSSETO
 
2 - 3
 
HOTEL PARRINI FOLLONICA
25-2118-2525-2221-2515-17
description
Sabato 02/11/2019 18:00 description
PALA GDS IMPIANTI S.M. L. RUSSO - VIA PASTORE 32 - CASCINA
PERFECTO ORO PALL. CASCIAVOLA
 
3 - 0
 
PALLAVOLO I'GIGLIO
25-1425-1425-21
description
Sabato 02/11/2019 21:15 description
PAL.SC.M. VIA SABATINI 3 - PECCIOLI
VOLLEY PECCIOLI
 
2 - 3
 
KRIVA PANTERA LUCCHESE
23-2525-1725-2725-2211-15
description
Sabato 02/11/2019 21:00 description
P.SPORT BALESTRI - VIA I. NIEVO - ROSIGNANO SOLVAY
VOLLEY SEI ROSE ROSIGNANO
 
3 - 1
 
VOLLEY LIVORNO
19-2525-1725-1125-18
description
Sabato 02/11/2019 21:00 description
PALESTRA COMUNALE SCUOLE MEDIE - VIA LEONARDO DA VINCI 58 - FUCECCHIO
PALLAVOLO FUCECCHIO
 
3 - 2
 
CODIPI DREAM VOLLEY PISA
21-2525-1626-2422-2515-7
description
Sabato 02/11/2019 18:00 description
PAL. E. ZOLI - VIA DELLA COSTITUZIONE - PONTEDERA
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
 
3 - 0
 
AM FLORA BUGGIANO
25-1225-1925-11
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/11/2019 21:00 description
PAL. COM. - VIA GALILEI 80 - CASCINA
PALLAVOLO CASCINA
 
3 - 1
 
PERFECTO ORO PALL. CASCIAVOLA
25-1525-1017-2525-20
description
Sabato 09/11/2019 21:00 description
PAL.ITC C. PIAGGIA - VIA GIANNESSI - VIAREGGIO
OASI VOLLEY VIAREGGIO
 
3 - 2
 
VOLLEY PECCIOLI
26-2820-2528-2625-1915-13
description
Sabato 09/11/2019 21:00 description
PAL. MARTINI - VIA I.Q.BACCELLI 105 - LUCCA
KRIVA PANTERA LUCCHESE
 
3 - 0
 
VOLLEY SEI ROSE ROSIGNANO
25-1725-2225-22
description
Domenica 10/11/2019 18:00 description
PALESTRA F. ENRIQUES - VIALE DUCA D'AOSTA 65 - CASTELFIORENTINO
PALLAVOLO I'GIGLIO
 
1 - 3
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
25-2220-2513-2517-25
description
Sabato 09/11/2019 18:00 description
PAL. GUALTIERO FOLLATI - VIA PROVENZAL 27 - LIVORNO
VOLLEY LIVORNO
 
3 - 1
 
PALLAVOLO FUCECCHIO
22-2525-1725-2025-23
description
Sabato 09/11/2019 21:15 description
PAL.SPORT - PIAZZA ALDO MORO - BORGO A BUGGIANO
AM FLORA BUGGIANO
 
3 - 0
 
HOTEL PARRINI FOLLONICA
25-2025-1925-15
description
Sabato 09/11/2019 21:00 description
PALA DREAM VOLLEY - VIA GIOACCHINO BELLI - PISA
CODIPI DREAM VOLLEY PISA
 
0 - 3
 
ERREPI ELAB.DATI GROSSETO
12-2518-2515-25
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/11/2019 18:00 description
PALA GDS IMPIANTI S.M. L. RUSSO - VIA PASTORE 32 - CASCINA
PERFECTO ORO PALL. CASCIAVOLA
 
2 - 3
 
OASI VOLLEY VIAREGGIO
25-2025-2112-2521-2513-15
description
Sabato 16/11/2019 21:15 description
PAL.SC.M. VIA SABATINI 3 - PECCIOLI
VOLLEY PECCIOLI
 
3 - 0
 
PALLAVOLO CASCINA
25-1725-1125-21
description
Sabato 16/11/2019 21:00 description
P.SPORT BALESTRI - VIA I. NIEVO - ROSIGNANO SOLVAY
VOLLEY SEI ROSE ROSIGNANO
 
0 - 3
 
PALLAVOLO I'GIGLIO
20-2519-2520-25
description
Sabato 16/11/2019 21:00 description
PALESTRA COMUNALE SCUOLE MEDIE - VIA LEONARDO DA VINCI 58 - FUCECCHIO
PALLAVOLO FUCECCHIO
 
2 - 3
 
KRIVA PANTERA LUCCHESE
14-2525-2313-2525-208-15
description
Sabato 16/11/2019 21:00 description
PAL. E. ZOLI - VIA DELLA COSTITUZIONE - PONTEDERA
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
 
3 - 0
 
VOLLEY LIVORNO
25-1225-925-18
description
Sabato 16/11/2019 18:30 description
PALESTRA - VIA AZZURRI D'ITALIA - GROSSETO
ERREPI ELAB.DATI GROSSETO
 
2 - 3
 
AM FLORA BUGGIANO
16-2525-1017-2525-199-15
description
Venerdì 15/11/2019 21:15 description
PAL. G.RODARI - PIAZZA GIOVANNI XXIII - SAN VINCENZO
HOTEL PARRINI FOLLONICA
 
3 - 2
 
CODIPI DREAM VOLLEY PISA
25-1921-2525-2119-2515-11
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/11/2019 18:00 description
PALA GDS IMPIANTI S.M. L. RUSSO - VIA PASTORE 32 - CASCINA
PERFECTO ORO PALL. CASCIAVOLA
 
3 - 1
 
VOLLEY PECCIOLI
25-2026-2825-1725-16
description
Sabato 23/11/2019 21:00 description
PAL. COM. - VIA GALILEI 80 - CASCINA
PALLAVOLO CASCINA
 
3 - 0
 
VOLLEY SEI ROSE ROSIGNANO
25-1825-1825-21
description
Sabato 23/11/2019 21:00 description
PAL. MARTINI - VIA I.Q.BACCELLI 105 - LUCCA
KRIVA PANTERA LUCCHESE
 
0 - 3
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
17-2520-2513-25
description
Sabato 23/11/2019 21:15 description
PAL.SPORT - PIAZZA ALDO MORO - BORGO A BUGGIANO
AM FLORA BUGGIANO
 
3 - 0
 
PALLAVOLO FUCECCHIO
25-2125-1225-20
description
Sabato 23/11/2019 21:00 description
PAL.ITC C. PIAGGIA - VIA GIANNESSI - VIAREGGIO
OASI VOLLEY VIAREGGIO
 
3 - 1
 
CODIPI DREAM VOLLEY PISA
17-2525-1225-1925-18
description
Sabato 23/11/2019 18:00 description
PAL. GUALTIERO FOLLATI - VIA PROVENZAL 27 - LIVORNO
VOLLEY LIVORNO
 
0 - 3
 
ERREPI ELAB.DATI GROSSETO
16-2514-2516-25
description
Domenica 24/11/2019 18:00 description
PALESTRA F. ENRIQUES - VIALE DUCA D'AOSTA 65 - CASTELFIORENTINO
PALLAVOLO I'GIGLIO
 
3 - 2
 
HOTEL PARRINI FOLLONICA
25-1725-2220-2522-2517-15
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/11/2019 21:15 description
PAL.SC.M. VIA SABATINI 3 - PECCIOLI
VOLLEY PECCIOLI
 
3 - 2
 
PALLAVOLO I'GIGLIO
25-2225-1720-2512-2516-14
description
Sabato 30/11/2019 21:00 description
P.SPORT BALESTRI - VIA I. NIEVO - ROSIGNANO SOLVAY
VOLLEY SEI ROSE ROSIGNANO
 
0 - 3
 
PERFECTO ORO PALL. CASCIAVOLA
22-2519-2514-25
description
Domenica 01/12/2019 18:00 description
PAL. E. ZOLI - VIA DELLA COSTITUZIONE - PONTEDERA
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
 
3 - 0
 
PALLAVOLO CASCINA
25-2325-1925-21
description
Sabato 30/11/2019 21:00 description
PALESTRA COMUNALE SCUOLE MEDIE - VIA LEONARDO DA VINCI 58 - FUCECCHIO
PALLAVOLO FUCECCHIO
 
1 - 3
 
OASI VOLLEY VIAREGGIO
19-2525-1924-2624-26
description
Sabato 30/11/2019 21:00 description
PALA DREAM VOLLEY - VIA GIOACCHINO BELLI - PISA
CODIPI DREAM VOLLEY PISA
 
0 - 3
 
AM FLORA BUGGIANO
13-2518-2516-25
description
Sabato 30/11/2019 18:30 description
PALESTRA - VIA AZZURRI D'ITALIA - GROSSETO
ERREPI ELAB.DATI GROSSETO
 
3 - 2
 
KRIVA PANTERA LUCCHESE
25-2725-2025-2725-1615-11
description
Sabato 30/11/2019 21:00 description
PAL. G.RODARI - PIAZZA GIOVANNI XXIII - SAN VINCENZO
HOTEL PARRINI FOLLONICA
 
3 - 0
 
VOLLEY LIVORNO
25-2225-1325-11
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/12/2019 21:15 description
PAL.SC.M. VIA SABATINI 3 - PECCIOLI
VOLLEY PECCIOLI
 
1 - 3
 
VOLLEY SEI ROSE ROSIGNANO
20-2523-2525-1819-25
description
Sabato 07/12/2019 18:00 description
PALA GDS IMPIANTI S.M. L. RUSSO - VIA PASTORE 32 - CASCINA
PERFECTO ORO PALL. CASCIAVOLA
 
1 - 3
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
11-2526-2420-2519-25
description
Sabato 07/12/2019 21:00 description
PAL. COM. - VIA GALILEI 80 - CASCINA
PALLAVOLO CASCINA
 
3 - 0
 
PALLAVOLO FUCECCHIO
25-1425-1925-16
description
Sabato 07/12/2019 21:00 description
PAL.ITC C. PIAGGIA - VIA GIANNESSI - VIAREGGIO
OASI VOLLEY VIAREGGIO
 
1 - 3
 
HOTEL PARRINI FOLLONICA
24-2616-2525-1820-25
description
Sabato 07/12/2019 21:00 description
PAL. MARTINI - VIA I.Q.BACCELLI 105 - LUCCA
KRIVA PANTERA LUCCHESE
 
3 - 1
 
AM FLORA BUGGIANO
25-1520-2525-2225-17
description
Sabato 07/12/2019 18:00 description
PAL. GUALTIERO FOLLATI - VIA PROVENZAL 27 - LIVORNO
VOLLEY LIVORNO
 
3 - 0
 
CODIPI DREAM VOLLEY PISA
25-1725-1925-18
description
Domenica 08/12/2019 18:00 description
PALESTRA F. ENRIQUES - VIALE DUCA D'AOSTA 65 - CASTELFIORENTINO
PALLAVOLO I'GIGLIO
 
0 - 3
 
ERREPI ELAB.DATI GROSSETO
22-2518-2520-25
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/12/2019 21:00 description
P.SPORT BALESTRI - VIA I. NIEVO - ROSIGNANO SOLVAY
VOLLEY SEI ROSE ROSIGNANO
 
2 - 3
 
OASI VOLLEY VIAREGGIO
19-2522-2525-2225-239-15
description
Domenica 15/12/2019 18:00 description
PAL. E. ZOLI - VIA DELLA COSTITUZIONE - PONTEDERA
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
 
3 - 0
 
VOLLEY PECCIOLI
25-1525-1025-19
description
Sabato 14/12/2019 21:00 description
PALESTRA COMUNALE SCUOLE MEDIE - VIA LEONARDO DA VINCI 58 - FUCECCHIO
PALLAVOLO FUCECCHIO
 
3 - 1
 
PERFECTO ORO PALL. CASCIAVOLA
17-2525-2125-2325-21
description
Sabato 14/12/2019 18:30 description
PALESTRA - VIA AZZURRI D'ITALIA - GROSSETO
ERREPI ELAB.DATI GROSSETO
 
3 - 0
 
PALLAVOLO CASCINA
25-1325-1525-17
description
Sabato 14/12/2019 21:15 description
PAL.SPORT - PIAZZA ALDO MORO - BORGO A BUGGIANO
AM FLORA BUGGIANO
 
3 - 0
 
VOLLEY LIVORNO
25-1525-925-17
description
Sabato 14/12/2019 21:00 description
PAL. G.RODARI - PIAZZA GIOVANNI XXIII - SAN VINCENZO
HOTEL PARRINI FOLLONICA
 
3 - 2
 
KRIVA PANTERA LUCCHESE
17-2525-2023-2525-1715-8
description
Domenica 15/12/2019 18:00 description
PALA DREAM VOLLEY - VIA GIOACCHINO BELLI - PISA
CODIPI DREAM VOLLEY PISA
 
0 - 3
 
PALLAVOLO I'GIGLIO
21-2513-2515-25
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/12/2019 21:00 description
P.SPORT BALESTRI - VIA I. NIEVO - ROSIGNANO SOLVAY
VOLLEY SEI ROSE ROSIGNANO
 
0 - 3
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
22-2514-2514-25
description
Sabato 21/12/2019 21:15 description
PAL.SC.M. VIA SABATINI 3 - PECCIOLI
VOLLEY PECCIOLI
 
1 - 3
 
AM FLORA BUGGIANO
25-1514-2512-2515-25
description
Sabato 21/12/2019 18:00 description
PALA GDS IMPIANTI S.M. L. RUSSO - VIA PASTORE 32 - CASCINA
PERFECTO ORO PALL. CASCIAVOLA
 
3 - 0
 
HOTEL PARRINI FOLLONICA
25-2025-1325-18
description
Sabato 21/12/2019 21:00 description
PAL.ITC C. PIAGGIA - VIA GIANNESSI - VIAREGGIO
OASI VOLLEY VIAREGGIO
 
1 - 3
 
ERREPI ELAB.DATI GROSSETO
22-2525-2120-2519-25
description
Sabato 21/12/2019 21:00 description
PAL. MARTINI - VIA I.Q.BACCELLI 105 - LUCCA
KRIVA PANTERA LUCCHESE
 
3 - 0
 
VOLLEY LIVORNO
25-1925-1525-13
description
Sabato 21/12/2019 21:00 description
PAL. COM. - VIA GALILEI 80 - CASCINA
PALLAVOLO CASCINA
 
3 - 0
 
CODIPI DREAM VOLLEY PISA
25-1925-1425-18
description
Domenica 22/12/2019 18:00 description
PALESTRA F. ENRIQUES - VIALE DUCA D'AOSTA 65 - CASTELFIORENTINO
PALLAVOLO I'GIGLIO
 
2 - 3
 
PALLAVOLO FUCECCHIO
19-2526-2425-1420-2514-16
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/01/2020 21:00 description
PALESTRA COMUNALE SCUOLE MEDIE - VIA LEONARDO DA VINCI 58 - FUCECCHIO
PALLAVOLO FUCECCHIO
 
1 - 3
 
VOLLEY SEI ROSE ROSIGNANO
20-2525-2223-2518-25
description
Sabato 11/01/2020 21:00 description
PAL. G.RODARI - PIAZZA GIOVANNI XXIII - SAN VINCENZO
HOTEL PARRINI FOLLONICA
 
3 - 1
 
VOLLEY PECCIOLI
25-1810-2525-1825-22
description
Sabato 11/01/2020 18:30 description
PALESTRA - VIA AZZURRI D'ITALIA - GROSSETO
ERREPI ELAB.DATI GROSSETO
 
3 - 0
 
PERFECTO ORO PALL. CASCIAVOLA
25-1825-1625-20
description
Domenica 12/01/2020 18:00 description
PAL. E. ZOLI - VIA DELLA COSTITUZIONE - PONTEDERA
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
 
3 - 0
 
OASI VOLLEY VIAREGGIO
25-1925-1525-16
description
Sabato 11/01/2020 18:00 description
PAL. GUALTIERO FOLLATI - VIA PROVENZAL 27 - LIVORNO
VOLLEY LIVORNO
 
0 - 3
 
PALLAVOLO I'GIGLIO
22-2522-2518-25
description
Sabato 11/01/2020 21:15 description
PAL.SPORT - PIAZZA ALDO MORO - BORGO A BUGGIANO
AM FLORA BUGGIANO
 
3 - 2
 
PALLAVOLO CASCINA
25-1725-1413-2521-2515-12
description
Sabato 11/01/2020 21:00 description
PALA DREAM VOLLEY - VIA GIOACCHINO BELLI - PISA
CODIPI DREAM VOLLEY PISA
 
0 - 3
 
KRIVA PANTERA LUCCHESE
11-2514-2519-25
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 18:00 description
PAL. E. ZOLI - VIA DELLA COSTITUZIONE - PONTEDERA
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
 
3 - 0
 
HOTEL PARRINI FOLLONICA
25-1925-2425-10
description
Sabato 18/01/2020 18:00 description
PALA GDS IMPIANTI S.M. L. RUSSO - VIA PASTORE 32 - CASCINA
PERFECTO ORO PALL. CASCIAVOLA
 
3 - 0
 
CODIPI DREAM VOLLEY PISA
25-1125-925-15
description
Sabato 18/01/2020 21:00 description
PAL.ITC C. PIAGGIA - VIA GIANNESSI - VIAREGGIO
OASI VOLLEY VIAREGGIO
 
1 - 3
 
KRIVA PANTERA LUCCHESE
21-2520-2525-2124-26
description
Sabato 18/01/2020 21:15 description
PAL.SC.M. VIA SABATINI 3 - PECCIOLI
VOLLEY PECCIOLI
 
3 - 1
 
PALLAVOLO FUCECCHIO
25-1524-2625-1826-24
description
Sabato 18/01/2020 21:00 description
P.SPORT BALESTRI - VIA I. NIEVO - ROSIGNANO SOLVAY
VOLLEY SEI ROSE ROSIGNANO
 
2 - 3
 
ERREPI ELAB.DATI GROSSETO
26-2419-2525-1922-2515-17
description
Domenica 19/01/2020 18:00 description
PALESTRA F. ENRIQUES - VIALE DUCA D'AOSTA 65 - CASTELFIORENTINO
PALLAVOLO I'GIGLIO
 
0 - 3
 
AM FLORA BUGGIANO
22-2523-2517-25
description
Sabato 18/01/2020 21:00 description
PAL. COM. - VIA GALILEI 80 - CASCINA
PALLAVOLO CASCINA
 
3 - 0
 
VOLLEY LIVORNO
25-2325-1725-22
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/01/2020 21:00 description
PALESTRA COMUNALE SCUOLE MEDIE - VIA LEONARDO DA VINCI 58 - FUCECCHIO
PALLAVOLO FUCECCHIO
 
0 - 3
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
12-2515-258-25
description
Sabato 25/01/2020 21:00 description
PAL. G.RODARI - PIAZZA GIOVANNI XXIII - SAN VINCENZO
HOTEL PARRINI FOLLONICA
 
0 - 3
 
PALLAVOLO CASCINA
12-2523-2517-25
description
Sabato 25/01/2020 21:00 description
PAL. MARTINI - VIA I.Q.BACCELLI 105 - LUCCA
KRIVA PANTERA LUCCHESE
 
3 - 0
 
PALLAVOLO I'GIGLIO
25-1825-1325-19
description
Sabato 25/01/2020 18:30 description
PALESTRA - VIA AZZURRI D'ITALIA - GROSSETO
ERREPI ELAB.DATI GROSSETO
 
3 - 0
 
VOLLEY PECCIOLI
25-1625-1125-12
description
Sabato 25/01/2020 21:15 description
PAL.SPORT - PIAZZA ALDO MORO - BORGO A BUGGIANO
AM FLORA BUGGIANO
 
2 - 3
 
OASI VOLLEY VIAREGGIO
25-2125-2725-1725-278-15
description
Sabato 25/01/2020 18:00 description
PAL. GUALTIERO FOLLATI - VIA PROVENZAL 27 - LIVORNO
VOLLEY LIVORNO
 
1 - 3
 
PERFECTO ORO PALL. CASCIAVOLA
25-1716-2520-2519-25
description
Sabato 25/01/2020 21:00 description
PALA DREAM VOLLEY - VIA GIOACCHINO BELLI - PISA
CODIPI DREAM VOLLEY PISA
 
1 - 3
 
VOLLEY SEI ROSE ROSIGNANO
21-2525-1722-2519-25
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/02/2020 21:00 description
PAL. G.RODARI - PIAZZA GIOVANNI XXIII - SAN VINCENZO
HOTEL PARRINI FOLLONICA
 
3 - 1
 
PALLAVOLO FUCECCHIO
25-1419-2525-2325-19
description
Domenica 09/02/2020 18:00 description
PALESTRA F. ENRIQUES - VIALE DUCA D'AOSTA 65 - CASTELFIORENTINO
PALLAVOLO I'GIGLIO
 
1 - 3
 
PALLAVOLO CASCINA
25-2725-2221-2525-19
description
Sabato 08/02/2020 18:30 description
PALESTRA - VIA AZZURRI D'ITALIA - GROSSETO
ERREPI ELAB.DATI GROSSETO
 
0 - 3
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
19-2523-2517-25
description
Sabato 08/02/2020 21:00 description
PAL. MARTINI - VIA I.Q.BACCELLI 105 - LUCCA
KRIVA PANTERA LUCCHESE
 
3 - 0
 
PERFECTO ORO PALL. CASCIAVOLA
25-1325-1425-17
description
Sabato 08/02/2020 18:00 description
PAL. GUALTIERO FOLLATI - VIA PROVENZAL 27 - LIVORNO
VOLLEY LIVORNO
 
1 - 3
 
OASI VOLLEY VIAREGGIO
19-2519-2525-1619-25
description
Sabato 08/02/2020 21:00 description
PALA DREAM VOLLEY - VIA GIOACCHINO BELLI - PISA
CODIPI DREAM VOLLEY PISA
 
1 - 3
 
VOLLEY PECCIOLI
25-1526-2814-2523-25
description
Sabato 08/02/2020 21:15 description
PAL.SPORT - PIAZZA ALDO MORO - BORGO A BUGGIANO
AM FLORA BUGGIANO
 
3 - 1
 
VOLLEY SEI ROSE ROSIGNANO
25-2125-1822-2525-18
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/02/2020 21:00 description
PALESTRA COMUNALE SCUOLE MEDIE - VIA LEONARDO DA VINCI 58 - FUCECCHIO
PALLAVOLO FUCECCHIO
 
0 - 3
 
ERREPI ELAB.DATI GROSSETO
15-2525-2715-25
description
Sabato 15/02/2020 21:00 description
PAL.ITC C. PIAGGIA - VIA GIANNESSI - VIAREGGIO
OASI VOLLEY VIAREGGIO
 
3 - 0
 
PALLAVOLO I'GIGLIO
25-1125-1225-17
description
Sabato 15/02/2020 21:00 description
P.SPORT BALESTRI - VIA I. NIEVO - ROSIGNANO SOLVAY
VOLLEY SEI ROSE ROSIGNANO
 
0 - 3
 
HOTEL PARRINI FOLLONICA
21-2518-2519-25
description
Sabato 15/02/2020 21:00 description
PAL. COM. - VIA GALILEI 80 - CASCINA
PALLAVOLO CASCINA
 
1 - 3
 
KRIVA PANTERA LUCCHESE
20-2525-1519-2516-25
description
Sabato 15/02/2020 18:00 description
PALA GDS IMPIANTI S.M. L. RUSSO - VIA PASTORE 32 - CASCINA
PERFECTO ORO PALL. CASCIAVOLA
 
2 - 3
 
AM FLORA BUGGIANO
25-2225-2317-2521-2512-15
description
Sabato 15/02/2020 21:15 description
PAL.SC.M. VIA SABATINI 3 - PECCIOLI
VOLLEY PECCIOLI
 
3 - 2
 
VOLLEY LIVORNO
19-2525-1225-2023-2516-14
description
Domenica 16/02/2020 18:00 description
PAL. E. ZOLI - VIA DELLA COSTITUZIONE - PONTEDERA
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
 
3 - 0
 
CODIPI DREAM VOLLEY PISA
25-1725-1825-14
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/02/2020 21:00 description
PAL. COM. - VIA GALILEI 80 - CASCINA
PALLAVOLO CASCINA
 
1 - 3
 
OASI VOLLEY VIAREGGIO
25-2217-2520-2523-25
description
Sabato 22/02/2020 21:00 description
PAL. G.RODARI - PIAZZA GIOVANNI XXIII - SAN VINCENZO
HOTEL PARRINI FOLLONICA
 
2 - 3
 
ERREPI ELAB.DATI GROSSETO
15-2518-2526-2425-2312-15
description
Domenica 23/02/2020 18:00 description
PALESTRA F. ENRIQUES - VIALE DUCA D'AOSTA 65 - CASTELFIORENTINO
PALLAVOLO I'GIGLIO
 
0 - 3
 
PERFECTO ORO PALL. CASCIAVOLA
25-2727-2917-25
description
Sabato 22/02/2020 21:00 description
PAL. MARTINI - VIA I.Q.BACCELLI 105 - LUCCA
KRIVA PANTERA LUCCHESE
 
3 - 0
 
VOLLEY PECCIOLI
25-1625-2025-15
description
Sabato 22/02/2020 18:00 description
PAL. GUALTIERO FOLLATI - VIA PROVENZAL 27 - LIVORNO
VOLLEY LIVORNO
 
0 - 3
 
VOLLEY SEI ROSE ROSIGNANO
13-2523-2511-25
description
Sabato 22/02/2020 21:00 description
PALA DREAM VOLLEY - VIA GIOACCHINO BELLI - PISA
CODIPI DREAM VOLLEY PISA
 
0 - 3
 
PALLAVOLO FUCECCHIO
17-2518-2517-25
description
Sabato 22/02/2020 21:15 description
PAL.SPORT - PIAZZA ALDO MORO - BORGO A BUGGIANO
AM FLORA BUGGIANO
 
2 - 3
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
25-2322-2523-2525-2310-15
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 11/03/2020 20:30 description
PALA GDS IMPIANTI S.M. L. RUSSO - VIA PASTORE 32 - CASCINA
PERFECTO ORO PALL. CASCIAVOLA
 
-
 
PALLAVOLO CASCINA
description
Mercoledì 18/03/2020 21:00 description
PAL.SC.M. VIA SABATINI 3 - PECCIOLI
VOLLEY PECCIOLI
 
-
 
OASI VOLLEY VIAREGGIO
description
Giovedì 19/03/2020 21:00 description
P.SPORT BALESTRI - VIA I. NIEVO - ROSIGNANO SOLVAY
VOLLEY SEI ROSE ROSIGNANO
 
-
 
KRIVA PANTERA LUCCHESE
description
Mercoledì 11/03/2020 21:15 description
PAL. E. ZOLI - VIA DELLA COSTITUZIONE - PONTEDERA
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
 
-
 
PALLAVOLO I'GIGLIO
description
Mercoledì 18/03/2020 20:30 description
PALESTRA COMUNALE SCUOLE MEDIE - VIA LEONARDO DA VINCI 58 - FUCECCHIO
PALLAVOLO FUCECCHIO
 
-
 
VOLLEY LIVORNO
description
Mercoledì 18/03/2020 20:30 description
PAL. G.RODARI - PIAZZA GIOVANNI XXIII - SAN VINCENZO
HOTEL PARRINI FOLLONICA
 
-
 
AM FLORA BUGGIANO
description
Mercoledì 18/03/2020 20:30 description
PALESTRA - VIA AZZURRI D'ITALIA - GROSSETO
ERREPI ELAB.DATI GROSSETO
 
-
 
CODIPI DREAM VOLLEY PISA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/03/2020 21:00 description
PAL.ITC C. PIAGGIA - VIA GIANNESSI - VIAREGGIO
OASI VOLLEY VIAREGGIO
 
-
 
PERFECTO ORO PALL. CASCIAVOLA
description
Sabato 07/03/2020 21:00 description
PAL. COM. - VIA GALILEI 80 - CASCINA
PALLAVOLO CASCINA
 
-
 
VOLLEY PECCIOLI
description
Domenica 08/03/2020 18:00 description
PALESTRA F. ENRIQUES - VIALE DUCA D'AOSTA 65 - CASTELFIORENTINO
PALLAVOLO I'GIGLIO
 
-
 
VOLLEY SEI ROSE ROSIGNANO
description
Sabato 07/03/2020 21:00 description
PAL. MARTINI - VIA I.Q.BACCELLI 105 - LUCCA
KRIVA PANTERA LUCCHESE
 
-
 
PALLAVOLO FUCECCHIO
description
Sabato 07/03/2020 18:00 description
PAL. GUALTIERO FOLLATI - VIA PROVENZAL 27 - LIVORNO
VOLLEY LIVORNO
 
-
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
description
Sabato 07/03/2020 21:15 description
PAL.SPORT - PIAZZA ALDO MORO - BORGO A BUGGIANO
AM FLORA BUGGIANO
 
-
 
ERREPI ELAB.DATI GROSSETO
description
Sabato 07/03/2020 21:00 description
PALA DREAM VOLLEY - VIA GIOACCHINO BELLI - PISA
CODIPI DREAM VOLLEY PISA
 
-
 
HOTEL PARRINI FOLLONICA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/03/2020 21:15 description
PAL.SC.M. VIA SABATINI 3 - PECCIOLI
VOLLEY PECCIOLI
 
-
 
PERFECTO ORO PALL. CASCIAVOLA
description
Sabato 14/03/2020 21:00 description
P.SPORT BALESTRI - VIA I. NIEVO - ROSIGNANO SOLVAY
VOLLEY SEI ROSE ROSIGNANO
 
-
 
PALLAVOLO CASCINA
description
Domenica 15/03/2020 18:00 description
PAL. E. ZOLI - VIA DELLA COSTITUZIONE - PONTEDERA
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
 
-
 
KRIVA PANTERA LUCCHESE
description
Sabato 14/03/2020 21:00 description
PALESTRA COMUNALE SCUOLE MEDIE - VIA LEONARDO DA VINCI 58 - FUCECCHIO
PALLAVOLO FUCECCHIO
 
-
 
AM FLORA BUGGIANO
description
Sabato 14/03/2020 21:00 description
PALA DREAM VOLLEY - VIA GIOACCHINO BELLI - PISA
CODIPI DREAM VOLLEY PISA
 
-
 
OASI VOLLEY VIAREGGIO
description
Sabato 14/03/2020 18:30 description
PALESTRA - VIA AZZURRI D'ITALIA - GROSSETO
ERREPI ELAB.DATI GROSSETO
 
-
 
VOLLEY LIVORNO
description
Sabato 14/03/2020 21:00 description
PAL. G.RODARI - PIAZZA GIOVANNI XXIII - SAN VINCENZO
HOTEL PARRINI FOLLONICA
 
-
 
PALLAVOLO I'GIGLIO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 18:00 description
PALESTRA F. ENRIQUES - VIALE DUCA D'AOSTA 65 - CASTELFIORENTINO
PALLAVOLO I'GIGLIO
 
-
 
VOLLEY PECCIOLI
description
Sabato 21/03/2020 18:00 description
PALA GDS IMPIANTI S.M. L. RUSSO - VIA PASTORE 32 - CASCINA
PERFECTO ORO PALL. CASCIAVOLA
 
-
 
VOLLEY SEI ROSE ROSIGNANO
description
Sabato 21/03/2020 21:00 description
PAL. COM. - VIA GALILEI 80 - CASCINA
PALLAVOLO CASCINA
 
-
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
description
Sabato 21/03/2020 21:00 description
PAL.ITC C. PIAGGIA - VIA GIANNESSI - VIAREGGIO
OASI VOLLEY VIAREGGIO
 
-
 
PALLAVOLO FUCECCHIO
description
Sabato 21/03/2020 21:15 description
PAL.SPORT - PIAZZA ALDO MORO - BORGO A BUGGIANO
AM FLORA BUGGIANO
 
-
 
CODIPI DREAM VOLLEY PISA
description
Sabato 21/03/2020 21:00 description
PAL. MARTINI - VIA I.Q.BACCELLI 105 - LUCCA
KRIVA PANTERA LUCCHESE
 
-
 
ERREPI ELAB.DATI GROSSETO
description
Sabato 21/03/2020 18:00 description
PAL. GUALTIERO FOLLATI - VIA PROVENZAL 27 - LIVORNO
VOLLEY LIVORNO
 
-
 
HOTEL PARRINI FOLLONICA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/03/2020 21:00 description
P.SPORT BALESTRI - VIA I. NIEVO - ROSIGNANO SOLVAY
VOLLEY SEI ROSE ROSIGNANO
 
-
 
VOLLEY PECCIOLI
description
Domenica 29/03/2020 18:00 description
PAL. E. ZOLI - VIA DELLA COSTITUZIONE - PONTEDERA
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
 
-
 
PERFECTO ORO PALL. CASCIAVOLA
description
Sabato 28/03/2020 21:00 description
PALESTRA COMUNALE SCUOLE MEDIE - VIA LEONARDO DA VINCI 58 - FUCECCHIO
PALLAVOLO FUCECCHIO
 
-
 
PALLAVOLO CASCINA
description
Sabato 28/03/2020 21:00 description
PAL. G.RODARI - PIAZZA GIOVANNI XXIII - SAN VINCENZO
HOTEL PARRINI FOLLONICA
 
-
 
OASI VOLLEY VIAREGGIO
description
Sabato 28/03/2020 21:15 description
PAL.SPORT - PIAZZA ALDO MORO - BORGO A BUGGIANO
AM FLORA BUGGIANO
 
-
 
KRIVA PANTERA LUCCHESE
description
Sabato 28/03/2020 21:00 description
PALA DREAM VOLLEY - VIA GIOACCHINO BELLI - PISA
CODIPI DREAM VOLLEY PISA
 
-
 
VOLLEY LIVORNO
description
Sabato 28/03/2020 18:30 description
PALESTRA - VIA AZZURRI D'ITALIA - GROSSETO
ERREPI ELAB.DATI GROSSETO
 
-
 
PALLAVOLO I'GIGLIO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/04/2020 21:00 description
PAL.ITC C. PIAGGIA - VIA GIANNESSI - VIAREGGIO
OASI VOLLEY VIAREGGIO
 
-
 
VOLLEY SEI ROSE ROSIGNANO
description
Sabato 04/04/2020 21:15 description
PAL.SC.M. VIA SABATINI 3 - PECCIOLI
VOLLEY PECCIOLI
 
-
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
description
Sabato 04/04/2020 18:00 description
PALA GDS IMPIANTI S.M. L. RUSSO - VIA PASTORE 32 - CASCINA
PERFECTO ORO PALL. CASCIAVOLA
 
-
 
PALLAVOLO FUCECCHIO
description
Sabato 04/04/2020 21:00 description
PAL. COM. - VIA GALILEI 80 - CASCINA
PALLAVOLO CASCINA
 
-
 
ERREPI ELAB.DATI GROSSETO
description
Sabato 04/04/2020 18:00 description
PAL. GUALTIERO FOLLATI - VIA PROVENZAL 27 - LIVORNO
VOLLEY LIVORNO
 
-
 
AM FLORA BUGGIANO
description
Sabato 04/04/2020 21:00 description
PAL. MARTINI - VIA I.Q.BACCELLI 105 - LUCCA
KRIVA PANTERA LUCCHESE
 
-
 
HOTEL PARRINI FOLLONICA
description
Domenica 05/04/2020 18:00 description
PALESTRA F. ENRIQUES - VIALE DUCA D'AOSTA 65 - CASTELFIORENTINO
PALLAVOLO I'GIGLIO
 
-
 
CODIPI DREAM VOLLEY PISA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/04/2020 21:00 description
PAL. E. ZOLI - VIA DELLA COSTITUZIONE - PONTEDERA
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
 
-
 
VOLLEY SEI ROSE ROSIGNANO
description
Sabato 18/04/2020 21:15 description
PAL.SPORT - PIAZZA ALDO MORO - BORGO A BUGGIANO
AM FLORA BUGGIANO
 
-
 
VOLLEY PECCIOLI
description
Sabato 18/04/2020 21:00 description
PAL. G.RODARI - PIAZZA GIOVANNI XXIII - SAN VINCENZO
HOTEL PARRINI FOLLONICA
 
-
 
PERFECTO ORO PALL. CASCIAVOLA
description
Sabato 18/04/2020 18:30 description
PALESTRA - VIA AZZURRI D'ITALIA - GROSSETO
ERREPI ELAB.DATI GROSSETO
 
-
 
OASI VOLLEY VIAREGGIO
description
Sabato 18/04/2020 21:00 description
PAL. GUALTIERO FOLLATI - VIA PROVENZAL 27 - LIVORNO
VOLLEY LIVORNO
 
-
 
KRIVA PANTERA LUCCHESE
description
Sabato 18/04/2020 21:00 description
PALA DREAM VOLLEY - VIA GIOACCHINO BELLI - PISA
CODIPI DREAM VOLLEY PISA
 
-
 
PALLAVOLO CASCINA
description
Sabato 18/04/2020 21:00 description
PALESTRA COMUNALE SCUOLE MEDIE - VIA LEONARDO DA VINCI 58 - FUCECCHIO
PALLAVOLO FUCECCHIO
 
-
 
PALLAVOLO I'GIGLIO
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/04/2020 21:00 description
P.SPORT BALESTRI - VIA I. NIEVO - ROSIGNANO SOLVAY
VOLLEY SEI ROSE ROSIGNANO
 
-
 
PALLAVOLO FUCECCHIO
description
Sabato 25/04/2020 21:15 description
PAL.SC.M. VIA SABATINI 3 - PECCIOLI
VOLLEY PECCIOLI
 
-
 
HOTEL PARRINI FOLLONICA
description
Sabato 25/04/2020 18:00 description
PALA GDS IMPIANTI S.M. L. RUSSO - VIA PASTORE 32 - CASCINA
PERFECTO ORO PALL. CASCIAVOLA
 
-
 
ERREPI ELAB.DATI GROSSETO
description
Sabato 25/04/2020 21:00 description
PAL.ITC C. PIAGGIA - VIA GIANNESSI - VIAREGGIO
OASI VOLLEY VIAREGGIO
 
-
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
description
Domenica 26/04/2020 18:00 description
PALESTRA F. ENRIQUES - VIALE DUCA D'AOSTA 65 - CASTELFIORENTINO
PALLAVOLO I'GIGLIO
 
-
 
VOLLEY LIVORNO
description
Sabato 25/04/2020 21:00 description
PAL. COM. - VIA GALILEI 80 - CASCINA
PALLAVOLO CASCINA
 
-
 
AM FLORA BUGGIANO
description
Sabato 25/04/2020 21:00 description
PAL. MARTINI - VIA I.Q.BACCELLI 105 - LUCCA
KRIVA PANTERA LUCCHESE
 
-
 
CODIPI DREAM VOLLEY PISA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/05/2020 18:00 description
PAL. G.RODARI - PIAZZA GIOVANNI XXIII - SAN VINCENZO
HOTEL PARRINI FOLLONICA
 
-
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
description
Sabato 02/05/2020 18:00 description
PALA DREAM VOLLEY - VIA GIOACCHINO BELLI - PISA
CODIPI DREAM VOLLEY PISA
 
-
 
PERFECTO ORO PALL. CASCIAVOLA
description
Sabato 02/05/2020 18:00 description
PAL. MARTINI - VIA I.Q.BACCELLI 105 - LUCCA
KRIVA PANTERA LUCCHESE
 
-
 
OASI VOLLEY VIAREGGIO
description
Sabato 02/05/2020 18:00 description
PALESTRA COMUNALE SCUOLE MEDIE - VIA LEONARDO DA VINCI 58 - FUCECCHIO
PALLAVOLO FUCECCHIO
 
-
 
VOLLEY PECCIOLI
description
Sabato 02/05/2020 18:00 description
PALESTRA - VIA AZZURRI D'ITALIA - GROSSETO
ERREPI ELAB.DATI GROSSETO
 
-
 
VOLLEY SEI ROSE ROSIGNANO
description
Sabato 02/05/2020 18:00 description
PAL.SPORT - PIAZZA ALDO MORO - BORGO A BUGGIANO
AM FLORA BUGGIANO
 
-
 
PALLAVOLO I'GIGLIO
description
Sabato 02/05/2020 18:00 description
PAL. GUALTIERO FOLLATI - VIA PROVENZAL 27 - LIVORNO
VOLLEY LIVORNO
 
-
 
PALLAVOLO CASCINA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/05/2020 21:00 description
PAL. E. ZOLI - VIA DELLA COSTITUZIONE - PONTEDERA
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA
 
-
 
PALLAVOLO FUCECCHIO
description
Sabato 09/05/2020 21:00 description
PAL. COM. - VIA GALILEI 80 - CASCINA
PALLAVOLO CASCINA
 
-
 
HOTEL PARRINI FOLLONICA
description
Sabato 09/05/2020 21:00 description
PALESTRA F. ENRIQUES - VIALE DUCA D'AOSTA 65 - CASTELFIORENTINO
PALLAVOLO I'GIGLIO
 
-
 
KRIVA PANTERA LUCCHESE
description
Sabato 09/05/2020 21:00 description
PAL.SC.M. VIA SABATINI 3 - PECCIOLI
VOLLEY PECCIOLI
 
-
 
ERREPI ELAB.DATI GROSSETO
description
Sabato 09/05/2020 21:00 description
PAL.ITC C. PIAGGIA - VIA GIANNESSI - VIAREGGIO
OASI VOLLEY VIAREGGIO
 
-
 
AM FLORA BUGGIANO
description
Sabato 09/05/2020 21:00 description
PALA GDS IMPIANTI S.M. L. RUSSO - VIA PASTORE 32 - CASCINA
PERFECTO ORO PALL. CASCIAVOLA
 
-
 
VOLLEY LIVORNO
description
Sabato 09/05/2020 21:00 description
P.SPORT BALESTRI - VIA I. NIEVO - ROSIGNANO SOLVAY
VOLLEY SEI ROSE ROSIGNANO
 
-
 
CODIPI DREAM VOLLEY PISA
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account