08 Dicembre 2019
[]

i campionati

SECONDA DIVISIONE - GIRONE B

Data di inizio: 18-10-2019
Data di fine: 09-05-2020
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 18:00 description
PALESTRA I.S.I.S.T.L. B. RUSSELL - I. NEWTON - VIA F. DE ANDRÈ 6 - SCANDICCI
ROBUR 1908 SCANDICCI
 
3 - 0
 
CUORE VOLLEY SAN MICHELE
25-1825-1325-20
description
Sabato 19/10/2019 18:00 description
PALESTRA S.M. GIUSEPPE VERDI - VIA CLAUDIO MONTEVERDI 1/L - FIRENZE
OLIMPIA POLIRI U18
 
1 - 3
 
CERRETESE PALLAVOLO
24-2625-1821-2520-25
description
Sabato 19/10/2019 18:00 description
PALESTRA S.E. G. RODARI - VIA VIACCIA A NARNALI 60 - LOC. VIACCIA - PRATO
PVP VOLLEY VIACCIA A.S.D.
 
2 - 3
 
MUGELLO VOLLEY ASD
25-2012-2525-207-2511-15
description
Sabato 19/10/2019 18:00 description
PALESTRA COMUNALE GAMBASSI TERME - VIA ENRICO FERMI - GAMBASSI TERME
PALLAVOLO I'GIGLIO VERDE
 
0 - 3
 
LE SIGNE EMPOLI
10-2520-2521-25
description
Sabato 19/10/2019 18:00 description
PALESTRA S.M. ANNA FRANK - VIA A. BALDOVINETTI ALESSIO 1/A - FIRENZE
SDB VOLLEY PROJECT PIGNONE
 
3 - 0
 
A.P. PALLAVOLO CERTALDO
25-2225-2325-18
description
Venerdì 18/10/2019 21:00 description
PALESTRA L.S. AGNOLETTI - VIA RAGIONIERI 43 - SESTO FIORENTINO
VOLLEY CLUB SESTESE
 
3 - 0
 
MONTAIONE VOLLEY
25-1725-1225-22
description
Sabato 19/10/2019 21:00 description
PALAZZETTO COMUNALE - VIA DELLA ROBBIA 3 - IMPRUNETA
PALLAVOLO IMPRUNETA - CHIANTI VOLLEY
 
3 - 0
 
STELLA ROSSA
25-1725-1325-16
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/10/2019 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA VIVALDI - LOC. PARETAIO - VICCHIO
MUGELLO VOLLEY ASD
 
0 - 3
 
ROBUR 1908 SCANDICCI
19-2517-2522-25
description
Sabato 26/10/2019 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA DANTE ALIGHIERI - CERRETO GUIDI
CERRETESE PALLAVOLO
 
0 - 3
 
SDB VOLLEY PROJECT PIGNONE
22-2525-2722-25
description
Sabato 26/10/2019 21:15 description
PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE
CUORE VOLLEY SAN MICHELE
 
0 - 3
 
PALLAVOLO IMPRUNETA - CHIANTI VOLLEY
13-2510-2522-25
description
Sabato 26/10/2019 18:00 description
PALESTRA MALMANTILE - PIAZZA PIAVE - MALMANTILE
LE SIGNE EMPOLI
 
3 - 0
 
OLIMPIA POLIRI U18
25-2025-2125-9
description
Sabato 26/10/2019 21:00 description
PALESTRA S.M. A. SPINELLI - VIA PABLO NERUDA 1 - SCANDICCI
STELLA ROSSA
 
3 - 1
 
PALLAVOLO I'GIGLIO VERDE
26-2420-2525-2325-21
description
Sabato 26/10/2019 18:00 description
PALESTRA BOCCACCIO - VIALE GIACOMO MATTEOTTI 51 - CERTALDO
A.P. PALLAVOLO CERTALDO
 
0 - 3
 
VOLLEY CLUB SESTESE
16-2523-2518-25
description
Sabato 26/10/2019 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA G. PASCOLI - MONTAIONE
MONTAIONE VOLLEY
 
3 - 0
 
PVP VOLLEY VIACCIA A.S.D.
25-1525-1525-5
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/11/2019 18:00 description
PALESTRA S.M. ANNA FRANK - VIA A. BALDOVINETTI ALESSIO 1/A - FIRENZE
SDB VOLLEY PROJECT PIGNONE
 
3 - 0
 
OLIMPIA POLIRI U18
25-1326-2425-17
description
Venerdì 01/11/2019 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA VIVALDI - LOC. PARETAIO - VICCHIO
MUGELLO VOLLEY ASD
 
3 - 1
 
CUORE VOLLEY SAN MICHELE
25-1123-2525-1825-21
description
Sabato 02/11/2019 18:00 description
PALESTRA COMUNALE GAMBASSI TERME - VIA ENRICO FERMI - GAMBASSI TERME
PALLAVOLO I'GIGLIO VERDE
 
0 - 3
 
CERRETESE PALLAVOLO
12-2515-2523-25
description
Sabato 02/11/2019 18:00 description
PALESTRA L.S. AGNOLETTI - VIA RAGIONIERI 43 - SESTO FIORENTINO
VOLLEY CLUB SESTESE
 
1 - 3
 
LE SIGNE EMPOLI
15-2522-2525-2324-26
description
Sabato 02/11/2019 21:00 description
PALAZZETTO COMUNALE - VIA DELLA ROBBIA 3 - IMPRUNETA
PALLAVOLO IMPRUNETA - CHIANTI VOLLEY
 
3 - 1
 
A.P. PALLAVOLO CERTALDO
25-1925-2224-2625-12
description
Sabato 02/11/2019 18:00 description
PALESTRA I.S.I.S.T.L. B. RUSSELL - I. NEWTON - VIA F. DE ANDRÈ 6 - SCANDICCI
ROBUR 1908 SCANDICCI
 
1 - 3
 
MONTAIONE VOLLEY
25-1822-2517-2524-26
description
Sabato 02/11/2019 18:00 description
PALESTRA S.E. G. RODARI - VIA VIACCIA A NARNALI 60 - LOC. VIACCIA - PRATO
PVP VOLLEY VIACCIA A.S.D.
 
1 - 3
 
STELLA ROSSA
23-2514-2525-2316-25
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/11/2019 18:00 description
PALESTRA S.M. GIUSEPPE VERDI - VIA CLAUDIO MONTEVERDI 1/L - FIRENZE
OLIMPIA POLIRI U18
 
3 - 1
 
PALLAVOLO I'GIGLIO VERDE
25-2219-2526-2425-17
description
Sabato 09/11/2019 18:00 description
PALESTRA S.M. ANNA FRANK - VIA A. BALDOVINETTI ALESSIO 1/A - FIRENZE
SDB VOLLEY PROJECT PIGNONE
 
0 - 3
 
VOLLEY CLUB SESTESE
16-2523-2523-25
description
Sabato 09/11/2019 18:00 description
PALESTRA S.M. A. PAOLI - VIA CALAMANDREI 2A - SIGNA
LE SIGNE EMPOLI
 
3 - 0
 
PALLAVOLO IMPRUNETA - CHIANTI VOLLEY
25-1625-1725-23
description
Sabato 09/11/2019 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA DANTE ALIGHIERI - CERRETO GUIDI
CERRETESE PALLAVOLO
 
3 - 0
 
PVP VOLLEY VIACCIA A.S.D.
25-825-2125-10
description
Sabato 09/11/2019 18:00 description
PALESTRA BOCCACCIO - VIALE GIACOMO MATTEOTTI 51 - CERTALDO
A.P. PALLAVOLO CERTALDO
 
3 - 2
 
ROBUR 1908 SCANDICCI
22-2529-2725-2114-2515-9
description
Sabato 09/11/2019 21:00 description
PALESTRA S.M. A. SPINELLI - VIA PABLO NERUDA 1 - SCANDICCI
STELLA ROSSA
 
3 - 1
 
CUORE VOLLEY SAN MICHELE
25-1923-2525-1825-20
description
Sabato 09/11/2019 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA G. PASCOLI - MONTAIONE
MONTAIONE VOLLEY
 
3 - 0
 
MUGELLO VOLLEY ASD
25-1525-2025-22
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/11/2019 18:00 description
PALESTRA COMUNALE GAMBASSI TERME - VIA ENRICO FERMI - GAMBASSI TERME
PALLAVOLO I'GIGLIO VERDE
 
1 - 3
 
SDB VOLLEY PROJECT PIGNONE
23-2525-2116-2523-25
description
Sabato 16/11/2019 18:00 description
PALESTRA L.S. AGNOLETTI - VIA RAGIONIERI 43 - SESTO FIORENTINO
VOLLEY CLUB SESTESE
 
3 - 0
 
OLIMPIA POLIRI U18
25-1525-725-15
description
Sabato 16/11/2019 21:00 description
PALAZZETTO COMUNALE - VIA DELLA ROBBIA 3 - IMPRUNETA
PALLAVOLO IMPRUNETA - CHIANTI VOLLEY
 
3 - 0
 
CERRETESE PALLAVOLO
25-1828-2625-12
description
Sabato 16/11/2019 18:00 description
PALESTRA I.S.I.S.T.L. B. RUSSELL - I. NEWTON - VIA F. DE ANDRÈ 6 - SCANDICCI
ROBUR 1908 SCANDICCI
 
0 - 3
 
LE SIGNE EMPOLI
19-2518-2519-25
description
Sabato 16/11/2019 18:00 description
PALESTRA S.E. G. RODARI - VIA VIACCIA A NARNALI 60 - LOC. VIACCIA - PRATO
PVP VOLLEY VIACCIA A.S.D.
 
1 - 3
 
A.P. PALLAVOLO CERTALDO
32-3027-2924-2622-25
description
Venerdì 15/11/2019 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA VIVALDI - LOC. PARETAIO - VICCHIO
MUGELLO VOLLEY ASD
 
3 - 1
 
STELLA ROSSA
26-248-2525-1325-21
description
Sabato 16/11/2019 21:15 description
PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE
CUORE VOLLEY SAN MICHELE
 
0 - 3
 
MONTAIONE VOLLEY
18-2512-2523-25
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/11/2019 18:00 description
PALESTRA COMUNALE GAMBASSI TERME - VIA ENRICO FERMI - GAMBASSI TERME
PALLAVOLO I'GIGLIO VERDE
 
0 - 3
 
VOLLEY CLUB SESTESE
15-2513-2524-26
description
Sabato 23/11/2019 18:00 description
PALESTRA S.M. GIUSEPPE VERDI - VIA CLAUDIO MONTEVERDI 1/L - FIRENZE
OLIMPIA POLIRI U18
 
3 - 2
 
PALLAVOLO IMPRUNETA - CHIANTI VOLLEY
25-2317-2525-2315-2521-19
description
Sabato 23/11/2019 18:00 description
PALESTRA S.M. A. PAOLI - VIA CALAMANDREI 2A - SIGNA
LE SIGNE EMPOLI
 
3 - 0
 
PVP VOLLEY VIACCIA A.S.D.
25-1125-1625-12
description
Sabato 23/11/2019 21:00 description
PALESTRA S.M. A. SPINELLI - VIA PABLO NERUDA 1 - SCANDICCI
STELLA ROSSA
 
1 - 3
 
ROBUR 1908 SCANDICCI
25-2725-1523-2520-25
description
Sabato 23/11/2019 18:00 description
PALESTRA S.M. ANNA FRANK - VIA A. BALDOVINETTI ALESSIO 1/A - FIRENZE
SDB VOLLEY PROJECT PIGNONE
 
3 - 2
 
MONTAIONE VOLLEY
25-1925-1421-2523-2515-6
description
Sabato 23/11/2019 18:00 description
PALESTRA BOCCACCIO - VIALE GIACOMO MATTEOTTI 51 - CERTALDO
A.P. PALLAVOLO CERTALDO
 
3 - 0
 
MUGELLO VOLLEY ASD
25-2225-1925-16
description
Sabato 23/11/2019 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA DANTE ALIGHIERI - CERRETO GUIDI
CERRETESE PALLAVOLO
 
3 - 0
 
CUORE VOLLEY SAN MICHELE
25-2025-925-21
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/11/2019 18:00 description
PALESTRA L.S. AGNOLETTI - VIA RAGIONIERI 43 - SESTO FIORENTINO
VOLLEY CLUB SESTESE
 
3 - 0
 
CERRETESE PALLAVOLO
25-1725-1825-19
description
Sabato 30/11/2019 21:00 description
PALAZZETTO COMUNALE - VIA DELLA ROBBIA 3 - IMPRUNETA
PALLAVOLO IMPRUNETA - CHIANTI VOLLEY
 
3 - 0
 
PALLAVOLO I'GIGLIO VERDE
25-1725-2125-9
description
Sabato 30/11/2019 18:00 description
PALESTRA S.E. G. RODARI - VIA VIACCIA A NARNALI 60 - LOC. VIACCIA - PRATO
PVP VOLLEY VIACCIA A.S.D.
 
0 - 3
 
OLIMPIA POLIRI U18
17-2522-2523-25
description
Sabato 30/11/2019 18:00 description
PALESTRA I.S.I.S.T.L. B. RUSSELL - I. NEWTON - VIA F. DE ANDRÈ 6 - SCANDICCI
ROBUR 1908 SCANDICCI
 
3 - 0
 
SDB VOLLEY PROJECT PIGNONE
25-1725-1825-23
description
Sabato 30/11/2019 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA G. PASCOLI - MONTAIONE
MONTAIONE VOLLEY
 
3 - 0
 
STELLA ROSSA
25-1325-1925-17
description
Venerdì 29/11/2019 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA VIVALDI - LOC. PARETAIO - VICCHIO
MUGELLO VOLLEY ASD
 
0 - 3
 
LE SIGNE EMPOLI
13-2515-2518-25
description
Sabato 30/11/2019 21:15 description
PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE
CUORE VOLLEY SAN MICHELE
 
1 - 3
 
A.P. PALLAVOLO CERTALDO
20-2525-2016-2523-25
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 06/12/2019 21:00 description
PALESTRA L.S. AGNOLETTI - VIA RAGIONIERI 43 - SESTO FIORENTINO
VOLLEY CLUB SESTESE
 
-
 
PALLAVOLO IMPRUNETA - CHIANTI VOLLEY
description
Sabato 07/12/2019 18:00 description
PALESTRA COMUNALE GAMBASSI TERME - VIA ENRICO FERMI - GAMBASSI TERME
PALLAVOLO I'GIGLIO VERDE
 
-
 
PVP VOLLEY VIACCIA A.S.D.
description
Sabato 07/12/2019 18:00 description
PALESTRA S.M. GIUSEPPE VERDI - VIA CLAUDIO MONTEVERDI 1/L - FIRENZE
OLIMPIA POLIRI U18
 
-
 
ROBUR 1908 SCANDICCI
description
Sabato 07/12/2019 18:00 description
PALESTRA S.M. ANNA FRANK - VIA A. BALDOVINETTI ALESSIO 1/A - FIRENZE
SDB VOLLEY PROJECT PIGNONE
 
-
 
CUORE VOLLEY SAN MICHELE
description
Sabato 07/12/2019 18:00 description
PALESTRA S.M. A. PAOLI - VIA CALAMANDREI 2A - SIGNA
LE SIGNE EMPOLI
 
-
 
STELLA ROSSA
description
Sabato 07/12/2019 18:00 description
PALESTRA BOCCACCIO - VIALE GIACOMO MATTEOTTI 51 - CERTALDO
A.P. PALLAVOLO CERTALDO
 
-
 
MONTAIONE VOLLEY
description
Sabato 07/12/2019 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA DANTE ALIGHIERI - CERRETO GUIDI
CERRETESE PALLAVOLO
 
-
 
MUGELLO VOLLEY ASD
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/12/2019 21:00 description
PALAZZETTO COMUNALE - VIA DELLA ROBBIA 3 - IMPRUNETA
PALLAVOLO IMPRUNETA - CHIANTI VOLLEY
 
-
 
SDB VOLLEY PROJECT PIGNONE
description
Sabato 14/12/2019 18:00 description
PALESTRA S.E. G. RODARI - VIA VIACCIA A NARNALI 60 - LOC. VIACCIA - PRATO
PVP VOLLEY VIACCIA A.S.D.
 
-
 
VOLLEY CLUB SESTESE
description
Sabato 14/12/2019 18:00 description
PALESTRA I.S.I.S.T.L. B. RUSSELL - I. NEWTON - VIA F. DE ANDRÈ 6 - SCANDICCI
ROBUR 1908 SCANDICCI
 
-
 
PALLAVOLO I'GIGLIO VERDE
description
Venerdì 13/12/2019 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA VIVALDI - LOC. PARETAIO - VICCHIO
MUGELLO VOLLEY ASD
 
-
 
OLIMPIA POLIRI U18
description
Sabato 14/12/2019 21:00 description
PALESTRA S.M. A. SPINELLI - VIA PABLO NERUDA 1 - SCANDICCI
STELLA ROSSA
 
-
 
A.P. PALLAVOLO CERTALDO
description
Sabato 14/12/2019 21:15 description
PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE
CUORE VOLLEY SAN MICHELE
 
-
 
LE SIGNE EMPOLI
description
Sabato 14/12/2019 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA G. PASCOLI - MONTAIONE
MONTAIONE VOLLEY
 
-
 
CERRETESE PALLAVOLO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/12/2019 21:00 description
PALAZZETTO COMUNALE - VIA DELLA ROBBIA 3 - IMPRUNETA
PALLAVOLO IMPRUNETA - CHIANTI VOLLEY
 
-
 
PVP VOLLEY VIACCIA A.S.D.
description
Venerdì 20/12/2019 21:00 description
PALESTRA L.S. AGNOLETTI - VIA RAGIONIERI 43 - SESTO FIORENTINO
VOLLEY CLUB SESTESE
 
-
 
STELLA ROSSA
description
Sabato 21/12/2019 18:00 description
PALESTRA COMUNALE GAMBASSI TERME - VIA ENRICO FERMI - GAMBASSI TERME
PALLAVOLO I'GIGLIO VERDE
 
-
 
CUORE VOLLEY SAN MICHELE
description
Sabato 21/12/2019 18:00 description
PALESTRA S.M. ANNA FRANK - VIA A. BALDOVINETTI ALESSIO 1/A - FIRENZE
SDB VOLLEY PROJECT PIGNONE
 
-
 
MUGELLO VOLLEY ASD
description
Sabato 21/12/2019 18:00 description
PALESTRA S.M. A. PAOLI - VIA CALAMANDREI 2A - SIGNA
LE SIGNE EMPOLI
 
-
 
A.P. PALLAVOLO CERTALDO
description
Sabato 21/12/2019 18:00 description
PALESTRA S.M. GIUSEPPE VERDI - VIA CLAUDIO MONTEVERDI 1/L - FIRENZE
OLIMPIA POLIRI U18
 
-
 
MONTAIONE VOLLEY
description
Sabato 21/12/2019 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA DANTE ALIGHIERI - CERRETO GUIDI
CERRETESE PALLAVOLO
 
-
 
ROBUR 1908 SCANDICCI
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/01/2020 18:00 description
PALESTRA I.S.I.S.T.L. B. RUSSELL - I. NEWTON - VIA F. DE ANDRÈ 6 - SCANDICCI
ROBUR 1908 SCANDICCI
 
-
 
PALLAVOLO IMPRUNETA - CHIANTI VOLLEY
description
Sabato 11/01/2020 21:15 description
PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE
CUORE VOLLEY SAN MICHELE
 
-
 
VOLLEY CLUB SESTESE
description
Venerdì 10/01/2020 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA VIVALDI - LOC. PARETAIO - VICCHIO
MUGELLO VOLLEY ASD
 
-
 
PALLAVOLO I'GIGLIO VERDE
description
Sabato 11/01/2020 18:00 description
PALESTRA S.E. G. RODARI - VIA VIACCIA A NARNALI 60 - LOC. VIACCIA - PRATO
PVP VOLLEY VIACCIA A.S.D.
 
-
 
SDB VOLLEY PROJECT PIGNONE
description
Sabato 11/01/2020 18:00 description
PALESTRA BOCCACCIO - VIALE GIACOMO MATTEOTTI 51 - CERTALDO
A.P. PALLAVOLO CERTALDO
 
-
 
CERRETESE PALLAVOLO
description
Sabato 11/01/2020 21:00 description
PALESTRA S.M. A. SPINELLI - VIA PABLO NERUDA 1 - SCANDICCI
STELLA ROSSA
 
-
 
OLIMPIA POLIRI U18
description
Sabato 11/01/2020 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA G. PASCOLI - MONTAIONE
MONTAIONE VOLLEY
 
-
 
LE SIGNE EMPOLI
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/01/2020 18:00 description
PALESTRA S.E. G. RODARI - VIA VIACCIA A NARNALI 60 - LOC. VIACCIA - PRATO
PVP VOLLEY VIACCIA A.S.D.
 
-
 
CUORE VOLLEY SAN MICHELE
description
Sabato 18/01/2020 18:00 description
PALESTRA COMUNALE GAMBASSI TERME - VIA ENRICO FERMI - GAMBASSI TERME
PALLAVOLO I'GIGLIO VERDE
 
-
 
MONTAIONE VOLLEY
description
Sabato 18/01/2020 18:00 description
PALESTRA S.M. ANNA FRANK - VIA A. BALDOVINETTI ALESSIO 1/A - FIRENZE
SDB VOLLEY PROJECT PIGNONE
 
-
 
LE SIGNE EMPOLI
description
Venerdì 17/01/2020 21:00 description
PALESTRA L.S. AGNOLETTI - VIA RAGIONIERI 43 - SESTO FIORENTINO
VOLLEY CLUB SESTESE
 
-
 
ROBUR 1908 SCANDICCI
description
Sabato 18/01/2020 21:00 description
PALAZZETTO COMUNALE - VIA DELLA ROBBIA 3 - IMPRUNETA
PALLAVOLO IMPRUNETA - CHIANTI VOLLEY
 
-
 
MUGELLO VOLLEY ASD
description
Sabato 18/01/2020 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA DANTE ALIGHIERI - CERRETO GUIDI
CERRETESE PALLAVOLO
 
-
 
STELLA ROSSA
description
Sabato 18/01/2020 21:00 description
PALESTRA S.M. GIUSEPPE VERDI - VIA CLAUDIO MONTEVERDI 1/L - FIRENZE
OLIMPIA POLIRI U18
 
-
 
A.P. PALLAVOLO CERTALDO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/01/2020 18:00 description
PALESTRA I.S.I.S.T.L. B. RUSSELL - I. NEWTON - VIA F. DE ANDRÈ 6 - SCANDICCI
ROBUR 1908 SCANDICCI
 
-
 
PVP VOLLEY VIACCIA A.S.D.
description
Sabato 25/01/2020 21:15 description
PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE
CUORE VOLLEY SAN MICHELE
 
-
 
OLIMPIA POLIRI U18
description
Sabato 25/01/2020 18:00 description
PALESTRA S.M. A. PAOLI - VIA CALAMANDREI 2A - SIGNA
LE SIGNE EMPOLI
 
-
 
CERRETESE PALLAVOLO
description
Venerdì 24/01/2020 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA VIVALDI - LOC. PARETAIO - VICCHIO
MUGELLO VOLLEY ASD
 
-
 
VOLLEY CLUB SESTESE
description
Sabato 25/01/2020 21:00 description
PALESTRA S.M. A. SPINELLI - VIA PABLO NERUDA 1 - SCANDICCI
STELLA ROSSA
 
-
 
SDB VOLLEY PROJECT PIGNONE
description
Sabato 25/01/2020 18:00 description
PALESTRA BOCCACCIO - VIALE GIACOMO MATTEOTTI 51 - CERTALDO
A.P. PALLAVOLO CERTALDO
 
-
 
PALLAVOLO I'GIGLIO VERDE
description
Sabato 25/01/2020 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA G. PASCOLI - MONTAIONE
MONTAIONE VOLLEY
 
-
 
PALLAVOLO IMPRUNETA - CHIANTI VOLLEY
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/02/2020 21:15 description
PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE
CUORE VOLLEY SAN MICHELE
 
-
 
ROBUR 1908 SCANDICCI
description
Sabato 08/02/2020 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA DANTE ALIGHIERI - CERRETO GUIDI
CERRETESE PALLAVOLO
 
-
 
OLIMPIA POLIRI U18
description
Venerdì 07/02/2020 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA VIVALDI - LOC. PARETAIO - VICCHIO
MUGELLO VOLLEY ASD
 
-
 
PVP VOLLEY VIACCIA A.S.D.
description
Sabato 08/02/2020 18:00 description
PALESTRA S.M. A. PAOLI - VIA CALAMANDREI 2A - SIGNA
LE SIGNE EMPOLI
 
-
 
PALLAVOLO I'GIGLIO VERDE
description
Sabato 08/02/2020 18:00 description
PALESTRA BOCCACCIO - VIALE GIACOMO MATTEOTTI 51 - CERTALDO
A.P. PALLAVOLO CERTALDO
 
-
 
SDB VOLLEY PROJECT PIGNONE
description
Sabato 08/02/2020 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA G. PASCOLI - MONTAIONE
MONTAIONE VOLLEY
 
-
 
VOLLEY CLUB SESTESE
description
Sabato 08/02/2020 21:00 description
PALESTRA S.M. A. SPINELLI - VIA PABLO NERUDA 1 - SCANDICCI
STELLA ROSSA
 
-
 
PALLAVOLO IMPRUNETA - CHIANTI VOLLEY
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/02/2020 18:00 description
PALESTRA I.S.I.S.T.L. B. RUSSELL - I. NEWTON - VIA F. DE ANDRÈ 6 - SCANDICCI
ROBUR 1908 SCANDICCI
 
-
 
MUGELLO VOLLEY ASD
description
Sabato 15/02/2020 18:00 description
PALESTRA S.M. ANNA FRANK - VIA A. BALDOVINETTI ALESSIO 1/A - FIRENZE
SDB VOLLEY PROJECT PIGNONE
 
-
 
CERRETESE PALLAVOLO
description
Sabato 15/02/2020 21:00 description
PALAZZETTO COMUNALE - VIA DELLA ROBBIA 3 - IMPRUNETA
PALLAVOLO IMPRUNETA - CHIANTI VOLLEY
 
-
 
CUORE VOLLEY SAN MICHELE
description
Sabato 15/02/2020 18:00 description
PALESTRA S.M. GIUSEPPE VERDI - VIA CLAUDIO MONTEVERDI 1/L - FIRENZE
OLIMPIA POLIRI U18
 
-
 
LE SIGNE EMPOLI
description
Sabato 15/02/2020 18:00 description
PALESTRA COMUNALE GAMBASSI TERME - VIA ENRICO FERMI - GAMBASSI TERME
PALLAVOLO I'GIGLIO VERDE
 
-
 
STELLA ROSSA
description
Venerdì 14/02/2020 21:00 description
PALESTRA L.S. AGNOLETTI - VIA RAGIONIERI 43 - SESTO FIORENTINO
VOLLEY CLUB SESTESE
 
-
 
A.P. PALLAVOLO CERTALDO
description
Sabato 15/02/2020 18:00 description
PALESTRA S.E. G. RODARI - VIA VIACCIA A NARNALI 60 - LOC. VIACCIA - PRATO
PVP VOLLEY VIACCIA A.S.D.
 
-
 
MONTAIONE VOLLEY
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/02/2020 18:00 description
PALESTRA S.M. GIUSEPPE VERDI - VIA CLAUDIO MONTEVERDI 1/L - FIRENZE
OLIMPIA POLIRI U18
 
-
 
SDB VOLLEY PROJECT PIGNONE
description
Sabato 22/02/2020 21:15 description
PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE
CUORE VOLLEY SAN MICHELE
 
-
 
MUGELLO VOLLEY ASD
description
Sabato 22/02/2020 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA DANTE ALIGHIERI - CERRETO GUIDI
CERRETESE PALLAVOLO
 
-
 
PALLAVOLO I'GIGLIO VERDE
description
Sabato 22/02/2020 18:00 description
PALESTRA S.M. A. PAOLI - VIA CALAMANDREI 2A - SIGNA
LE SIGNE EMPOLI
 
-
 
VOLLEY CLUB SESTESE
description
Sabato 22/02/2020 18:00 description
PALESTRA BOCCACCIO - VIALE GIACOMO MATTEOTTI 51 - CERTALDO
A.P. PALLAVOLO CERTALDO
 
-
 
PALLAVOLO IMPRUNETA - CHIANTI VOLLEY
description
Sabato 22/02/2020 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA G. PASCOLI - MONTAIONE
MONTAIONE VOLLEY
 
-
 
ROBUR 1908 SCANDICCI
description
Sabato 22/02/2020 21:00 description
PALESTRA S.M. A. SPINELLI - VIA PABLO NERUDA 1 - SCANDICCI
STELLA ROSSA
 
-
 
PVP VOLLEY VIACCIA A.S.D.
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/02/2020 18:00 description
PALESTRA COMUNALE GAMBASSI TERME - VIA ENRICO FERMI - GAMBASSI TERME
PALLAVOLO I'GIGLIO VERDE
 
-
 
OLIMPIA POLIRI U18
description
Venerdì 28/02/2020 21:00 description
PALESTRA L.S. AGNOLETTI - VIA RAGIONIERI 43 - SESTO FIORENTINO
VOLLEY CLUB SESTESE
 
-
 
SDB VOLLEY PROJECT PIGNONE
description
Sabato 29/02/2020 21:00 description
PALAZZETTO COMUNALE - VIA DELLA ROBBIA 3 - IMPRUNETA
PALLAVOLO IMPRUNETA - CHIANTI VOLLEY
 
-
 
LE SIGNE EMPOLI
description
Sabato 29/02/2020 18:00 description
PALESTRA S.E. G. RODARI - VIA VIACCIA A NARNALI 60 - LOC. VIACCIA - PRATO
PVP VOLLEY VIACCIA A.S.D.
 
-
 
CERRETESE PALLAVOLO
description
Sabato 29/02/2020 18:00 description
PALESTRA I.S.I.S.T.L. B. RUSSELL - I. NEWTON - VIA F. DE ANDRÈ 6 - SCANDICCI
ROBUR 1908 SCANDICCI
 
-
 
A.P. PALLAVOLO CERTALDO
description
Sabato 29/02/2020 21:15 description
PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE
CUORE VOLLEY SAN MICHELE
 
-
 
STELLA ROSSA
description
Venerdì 28/02/2020 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA VIVALDI - LOC. PARETAIO - VICCHIO
MUGELLO VOLLEY ASD
 
-
 
MONTAIONE VOLLEY
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/03/2020 18:00 description
PALESTRA S.M. ANNA FRANK - VIA A. BALDOVINETTI ALESSIO 1/A - FIRENZE
SDB VOLLEY PROJECT PIGNONE
 
-
 
PALLAVOLO I'GIGLIO VERDE
description
Sabato 07/03/2020 18:00 description
PALESTRA S.M. GIUSEPPE VERDI - VIA CLAUDIO MONTEVERDI 1/L - FIRENZE
OLIMPIA POLIRI U18
 
-
 
VOLLEY CLUB SESTESE
description
Sabato 07/03/2020 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA DANTE ALIGHIERI - CERRETO GUIDI
CERRETESE PALLAVOLO
 
-
 
PALLAVOLO IMPRUNETA - CHIANTI VOLLEY
description
Sabato 07/03/2020 18:00 description
PALESTRA S.M. A. PAOLI - VIA CALAMANDREI 2A - SIGNA
LE SIGNE EMPOLI
 
-
 
ROBUR 1908 SCANDICCI
description
Sabato 07/03/2020 18:00 description
PALESTRA BOCCACCIO - VIALE GIACOMO MATTEOTTI 51 - CERTALDO
A.P. PALLAVOLO CERTALDO
 
-
 
PVP VOLLEY VIACCIA A.S.D.
description
Sabato 07/03/2020 21:00 description
PALESTRA S.M. A. SPINELLI - VIA PABLO NERUDA 1 - SCANDICCI
STELLA ROSSA
 
-
 
MUGELLO VOLLEY ASD
description
Sabato 07/03/2020 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA G. PASCOLI - MONTAIONE
MONTAIONE VOLLEY
 
-
 
CUORE VOLLEY SAN MICHELE
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 13/03/2020 21:00 description
PALESTRA L.S. AGNOLETTI - VIA RAGIONIERI 43 - SESTO FIORENTINO
VOLLEY CLUB SESTESE
 
-
 
PALLAVOLO I'GIGLIO VERDE
description
Sabato 14/03/2020 21:00 description
PALAZZETTO COMUNALE - VIA DELLA ROBBIA 3 - IMPRUNETA
PALLAVOLO IMPRUNETA - CHIANTI VOLLEY
 
-
 
OLIMPIA POLIRI U18
description
Sabato 14/03/2020 18:00 description
PALESTRA S.E. G. RODARI - VIA VIACCIA A NARNALI 60 - LOC. VIACCIA - PRATO
PVP VOLLEY VIACCIA A.S.D.
 
-
 
LE SIGNE EMPOLI
description
Sabato 14/03/2020 18:00 description
PALESTRA I.S.I.S.T.L. B. RUSSELL - I. NEWTON - VIA F. DE ANDRÈ 6 - SCANDICCI
ROBUR 1908 SCANDICCI
 
-
 
STELLA ROSSA
description
Sabato 14/03/2020 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA G. PASCOLI - MONTAIONE
MONTAIONE VOLLEY
 
-
 
SDB VOLLEY PROJECT PIGNONE
description
Venerdì 13/03/2020 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA VIVALDI - LOC. PARETAIO - VICCHIO
MUGELLO VOLLEY ASD
 
-
 
A.P. PALLAVOLO CERTALDO
description
Sabato 14/03/2020 21:15 description
PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE
CUORE VOLLEY SAN MICHELE
 
-
 
CERRETESE PALLAVOLO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/03/2020 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA DANTE ALIGHIERI - CERRETO GUIDI
CERRETESE PALLAVOLO
 
-
 
VOLLEY CLUB SESTESE
description
Sabato 21/03/2020 18:00 description
PALESTRA COMUNALE GAMBASSI TERME - VIA ENRICO FERMI - GAMBASSI TERME
PALLAVOLO I'GIGLIO VERDE
 
-
 
PALLAVOLO IMPRUNETA - CHIANTI VOLLEY
description
Sabato 21/03/2020 18:00 description
PALESTRA S.M. GIUSEPPE VERDI - VIA CLAUDIO MONTEVERDI 1/L - FIRENZE
OLIMPIA POLIRI U18
 
-
 
PVP VOLLEY VIACCIA A.S.D.
description
Sabato 21/03/2020 18:00 description
PALESTRA S.M. ANNA FRANK - VIA A. BALDOVINETTI ALESSIO 1/A - FIRENZE
SDB VOLLEY PROJECT PIGNONE
 
-
 
ROBUR 1908 SCANDICCI
description
Sabato 21/03/2020 21:00 description
PALESTRA S.M. A. SPINELLI - VIA PABLO NERUDA 1 - SCANDICCI
STELLA ROSSA
 
-
 
MONTAIONE VOLLEY
description
Sabato 21/03/2020 18:00 description
PALESTRA S.M. A. PAOLI - VIA CALAMANDREI 2A - SIGNA
LE SIGNE EMPOLI
 
-
 
MUGELLO VOLLEY ASD
description
Sabato 21/03/2020 18:00 description
PALESTRA BOCCACCIO - VIALE GIACOMO MATTEOTTI 51 - CERTALDO
A.P. PALLAVOLO CERTALDO
 
-
 
CUORE VOLLEY SAN MICHELE
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/03/2020 21:00 description
PALAZZETTO COMUNALE - VIA DELLA ROBBIA 3 - IMPRUNETA
PALLAVOLO IMPRUNETA - CHIANTI VOLLEY
 
-
 
VOLLEY CLUB SESTESE
description
Sabato 28/03/2020 18:00 description
PALESTRA S.E. G. RODARI - VIA VIACCIA A NARNALI 60 - LOC. VIACCIA - PRATO
PVP VOLLEY VIACCIA A.S.D.
 
-
 
PALLAVOLO I'GIGLIO VERDE
description
Sabato 28/03/2020 18:00 description
PALESTRA I.S.I.S.T.L. B. RUSSELL - I. NEWTON - VIA F. DE ANDRÈ 6 - SCANDICCI
ROBUR 1908 SCANDICCI
 
-
 
OLIMPIA POLIRI U18
description
Sabato 28/03/2020 21:15 description
PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE
CUORE VOLLEY SAN MICHELE
 
-
 
SDB VOLLEY PROJECT PIGNONE
description
Sabato 28/03/2020 21:00 description
PALESTRA S.M. A. SPINELLI - VIA PABLO NERUDA 1 - SCANDICCI
STELLA ROSSA
 
-
 
LE SIGNE EMPOLI
description
Sabato 28/03/2020 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA G. PASCOLI - MONTAIONE
MONTAIONE VOLLEY
 
-
 
A.P. PALLAVOLO CERTALDO
description
Venerdì 27/03/2020 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA VIVALDI - LOC. PARETAIO - VICCHIO
MUGELLO VOLLEY ASD
 
-
 
CERRETESE PALLAVOLO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/04/2020 18:00 description
PALESTRA S.M. ANNA FRANK - VIA A. BALDOVINETTI ALESSIO 1/A - FIRENZE
SDB VOLLEY PROJECT PIGNONE
 
-
 
PALLAVOLO IMPRUNETA - CHIANTI VOLLEY
description
Venerdì 03/04/2020 21:00 description
PALESTRA L.S. AGNOLETTI - VIA RAGIONIERI 43 - SESTO FIORENTINO
VOLLEY CLUB SESTESE
 
-
 
PVP VOLLEY VIACCIA A.S.D.
description
Sabato 04/04/2020 18:00 description
PALESTRA COMUNALE GAMBASSI TERME - VIA ENRICO FERMI - GAMBASSI TERME
PALLAVOLO I'GIGLIO VERDE
 
-
 
ROBUR 1908 SCANDICCI
description
Sabato 04/04/2020 18:00 description
PALESTRA S.M. GIUSEPPE VERDI - VIA CLAUDIO MONTEVERDI 1/L - FIRENZE
OLIMPIA POLIRI U18
 
-
 
MUGELLO VOLLEY ASD
description
Sabato 04/04/2020 18:00 description
PALESTRA BOCCACCIO - VIALE GIACOMO MATTEOTTI 51 - CERTALDO
A.P. PALLAVOLO CERTALDO
 
-
 
STELLA ROSSA
description
Sabato 04/04/2020 18:00 description
PALESTRA MALMANTILE - PIAZZA PIAVE - MALMANTILE
LE SIGNE EMPOLI
 
-
 
CUORE VOLLEY SAN MICHELE
description
Sabato 04/04/2020 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA DANTE ALIGHIERI - CERRETO GUIDI
CERRETESE PALLAVOLO
 
-
 
MONTAIONE VOLLEY
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/04/2020 18:00 description
PALESTRA S.E. G. RODARI - VIA VIACCIA A NARNALI 60 - LOC. VIACCIA - PRATO
PVP VOLLEY VIACCIA A.S.D.
 
-
 
PALLAVOLO IMPRUNETA - CHIANTI VOLLEY
description
Sabato 18/04/2020 21:00 description
PALESTRA S.M. A. SPINELLI - VIA PABLO NERUDA 1 - SCANDICCI
STELLA ROSSA
 
-
 
VOLLEY CLUB SESTESE
description
Sabato 18/04/2020 21:15 description
PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE
CUORE VOLLEY SAN MICHELE
 
-
 
PALLAVOLO I'GIGLIO VERDE
description
Venerdì 17/04/2020 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA VIVALDI - LOC. PARETAIO - VICCHIO
MUGELLO VOLLEY ASD
 
-
 
SDB VOLLEY PROJECT PIGNONE
description
Sabato 18/04/2020 18:00 description
PALESTRA BOCCACCIO - VIALE GIACOMO MATTEOTTI 51 - CERTALDO
A.P. PALLAVOLO CERTALDO
 
-
 
LE SIGNE EMPOLI
description
Sabato 18/04/2020 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA G. PASCOLI - MONTAIONE
MONTAIONE VOLLEY
 
-
 
OLIMPIA POLIRI U18
description
Sabato 18/04/2020 18:00 description
PALESTRA I.S.I.S.T.L. B. RUSSELL - I. NEWTON - VIA F. DE ANDRÈ 6 - SCANDICCI
ROBUR 1908 SCANDICCI
 
-
 
CERRETESE PALLAVOLO
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/04/2020 21:15 description
PALAZZETTO COMUNALE - VIA DELLA ROBBIA 3 - IMPRUNETA
PALLAVOLO IMPRUNETA - CHIANTI VOLLEY
 
-
 
ROBUR 1908 SCANDICCI
description
Venerdì 24/04/2020 21:00 description
PALESTRA L.S. AGNOLETTI - VIA RAGIONIERI 43 - SESTO FIORENTINO
VOLLEY CLUB SESTESE
 
-
 
CUORE VOLLEY SAN MICHELE
description
Sabato 25/04/2020 18:00 description
PALESTRA COMUNALE GAMBASSI TERME - VIA ENRICO FERMI - GAMBASSI TERME
PALLAVOLO I'GIGLIO VERDE
 
-
 
MUGELLO VOLLEY ASD
description
Sabato 25/04/2020 18:00 description
PALESTRA S.M. ANNA FRANK - VIA A. BALDOVINETTI ALESSIO 1/A - FIRENZE
SDB VOLLEY PROJECT PIGNONE
 
-
 
PVP VOLLEY VIACCIA A.S.D.
description
Sabato 25/04/2020 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA DANTE ALIGHIERI - CERRETO GUIDI
CERRETESE PALLAVOLO
 
-
 
A.P. PALLAVOLO CERTALDO
description
Sabato 25/04/2020 18:00 description
PALESTRA S.M. GIUSEPPE VERDI - VIA CLAUDIO MONTEVERDI 1/L - FIRENZE
OLIMPIA POLIRI U18
 
-
 
STELLA ROSSA
description
Sabato 25/04/2020 18:00 description
PALESTRA S.M. A. PAOLI - VIA CALAMANDREI 2A - SIGNA
LE SIGNE EMPOLI
 
-
 
MONTAIONE VOLLEY
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/05/2020 21:15 description
PALASPORT SAN MICHELE - VIA PIETRO DI COSIMO 21 - FIRENZE
CUORE VOLLEY SAN MICHELE
 
-
 
PVP VOLLEY VIACCIA A.S.D.
description
Sabato 02/05/2020 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - VIA G. PASCOLI - MONTAIONE
MONTAIONE VOLLEY
 
-
 
PALLAVOLO I'GIGLIO VERDE
description
Sabato 02/05/2020 18:00 description
PALESTRA S.M. A. PAOLI - VIA CALAMANDREI 2A - SIGNA
LE SIGNE EMPOLI
 
-
 
SDB VOLLEY PROJECT PIGNONE
description
Sabato 02/05/2020 18:00 description
PALESTRA I.S.I.S.T.L. B. RUSSELL - I. NEWTON - VIA F. DE ANDRÈ 6 - SCANDICCI
ROBUR 1908 SCANDICCI
 
-
 
VOLLEY CLUB SESTESE
description
Venerdì 01/05/2020 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA VIVALDI - LOC. PARETAIO - VICCHIO
MUGELLO VOLLEY ASD
 
-
 
PALLAVOLO IMPRUNETA - CHIANTI VOLLEY
description
Sabato 02/05/2020 21:00 description
PALESTRA S.M. A. SPINELLI - VIA PABLO NERUDA 1 - SCANDICCI
STELLA ROSSA
 
-
 
CERRETESE PALLAVOLO
description
Sabato 02/05/2020 21:00 description
PALESTRA BOCCACCIO - VIALE GIACOMO MATTEOTTI 51 - CERTALDO
A.P. PALLAVOLO CERTALDO
 
-
 
OLIMPIA POLIRI U18
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/05/2020 18:00 description
PALESTRA S.E. G. RODARI - VIA VIACCIA A NARNALI 60 - LOC. VIACCIA - PRATO
PVP VOLLEY VIACCIA A.S.D.
 
-
 
ROBUR 1908 SCANDICCI
description
Sabato 09/05/2020 21:00 description
PALESTRA S.M. GIUSEPPE VERDI - VIA CLAUDIO MONTEVERDI 1/L - FIRENZE
OLIMPIA POLIRI U18
 
-
 
CUORE VOLLEY SAN MICHELE
description
Sabato 09/05/2020 21:00 description
PALAZZETTO DELLO SPORT - VIA DANTE ALIGHIERI - CERRETO GUIDI
CERRETESE PALLAVOLO
 
-
 
LE SIGNE EMPOLI
description
Venerdì 08/05/2020 21:00 description
PALESTRA L.S. AGNOLETTI - VIA RAGIONIERI 43 - SESTO FIORENTINO
VOLLEY CLUB SESTESE
 
-
 
MUGELLO VOLLEY ASD
description
Sabato 09/05/2020 18:00 description
PALESTRA S.M. ANNA FRANK - VIA A. BALDOVINETTI ALESSIO 1/A - FIRENZE
SDB VOLLEY PROJECT PIGNONE
 
-
 
STELLA ROSSA
description
Sabato 09/05/2020 18:00 description
PALESTRA COMUNALE GAMBASSI TERME - VIA ENRICO FERMI - GAMBASSI TERME
PALLAVOLO I'GIGLIO VERDE
 
-
 
A.P. PALLAVOLO CERTALDO
description
Sabato 09/05/2020 21:00 description
PALAZZETTO COMUNALE - VIA DELLA ROBBIA 3 - IMPRUNETA
PALLAVOLO IMPRUNETA - CHIANTI VOLLEY
 
-
 
MONTAIONE VOLLEY
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]