29 Luglio 2021
i campionati

UNDER 19 FEMMINILE - GIRONE E

classifica partite fuori casa 10° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
CHIANTI VOLLEY BIANCA1254012112,0003222051,571
COOP CERRETESE PALLAVOLO85311052,0003352861,171
SDB VOLLEY PROJECT MONTELUPO BLU5522890,8893673730,984
PALLAVOLO I'GIGLIO 5513790,7783363331,009
A.P. PALLAVOLO CERTALDO25134110,3642713520,770
RIPOSO0500000,000000,000

vai alla giornata:

risultati della 10° giornata
data, luogo squadra, risultato
Mercoledì 05/05/2021 21:00
PALESTRA F. ENRIQUES - VIALE DUCA D'AOSTA 65 - CASTELFIORENTINO
PALLAVOLO I'GIGLIO
 
0 - 3
 
CHIANTI VOLLEY BIANCA
11-2515-259-25
Mercoledì 05/05/2021 21:00
PALESTRA I. C. BACCIO DA MONTELUPO - VIA EUROPA - MONTELUPO FIORENTINO
SDB VOLLEY PROJECT MONTELUPO BLU
 
0 - 3
 
COOP CERRETESE PALLAVOLO
22-2515-2519-25
Martedì 04/05/2021 21:00
RIPOSO
 
0 - 0
 
A.P. PALLAVOLO CERTALDO

Realizzazione siti web www.sitoper.it