29 Luglio 2021
i campionati

UNDER 19 FEMMINILE - GIRONE E

classifica completa 7° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
CHIANTI VOLLEY BIANCA187601829,0004933371,463
COOP CERRETESE PALLAVOLO1074214111,2735385131,049
SDB VOLLEY PROJECT MONTELUPO BLU67239120,7504454570,974
PALLAVOLO I'GIGLIO 67149130,6924454700,947
A.P. PALLAVOLO CERTALDO27155170,2943835270,727
RIPOSO0700000,000000,000

vai alla giornata:

risultati della 7° giornata
data, luogo squadra, risultato
Mercoledì 14/04/2021 21:00
PALESTRA F. ENRIQUES - VIALE DUCA D'AOSTA 65 - CASTELFIORENTINO
PALLAVOLO I'GIGLIO
 
2 - 3
 
COOP CERRETESE PALLAVOLO
25-2223-2520-2525-127-15
Mercoledì 14/04/2021 21:00
PALESTRA S.E. NICCOLO' MACHIAVELLI - VIA EMPOLESE - SAN CASCIANO IN VAL DI PESA
CHIANTI VOLLEY BIANCA
 
3 - 0
 
A.P. PALLAVOLO CERTALDO
25-825-1125-16
Mercoledì 14/04/2021 21:00
PALESTRA I. C. BACCIO DA MONTELUPO - VIA EUROPA - MONTELUPO FIORENTINO
SDB VOLLEY PROJECT MONTELUPO BLU
 
0 - 0
 
RIPOSO

Realizzazione siti web www.sitoper.it