05 Agosto 2020
i campionati

UNDER 18 - GIRONE C

classifica completa 14° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
VOLLEY ART TOSCANA361412036136,0009195251,750
LESIGNE EMPOLI 0229141023193,4449436661,416
CUORE VOLLEY SAN GIUSTO LE BAGNESE24148425151,6678988081,111
VOLLEY PONTEMEDICEO16145719220,8648638870,973
PALLAVOLO I'GIGLIO12144813270,4817529020,834
FIRENZE OVEST PALLAVOLO9143910290,3457059270,761
BACCI CAMPI AZZURRA0140125360,1396289930,632
RIPOSO01400000,000000,000

vai alla giornata:

risultati della 14° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 15/01/2020 21:00 description
PALESTRA F. ENRIQUES - VIALE DUCA D'AOSTA 65 - CASTELFIORENTINO
PALLAVOLO I'GIGLIO
 
3 - 1
 
VOLLEY PONTEMEDICEO
25-2025-2020-2525-20
description
Mercoledì 15/01/2020 21:00 description
PALAMATTIOLI - VIA BENEDETTO DEI, ANG. VIA CABOTO - FIRENZE
VOLLEY ART TOSCANA
 
0 - 0
 
RIPOSO
description
Mercoledì 15/01/2020 19:00 description
PALESTRA S.E. DUCA D'AOSTA - BROZZI - PIAZZA I MAGGIO - FIRENZE
FIRENZE OVEST PALLAVOLO
 
0 - 3
 
LESIGNE EMPOLI 02
8-2521-2511-25
description
Mercoledì 15/01/2020 21:00 description
PALESTRA S.M. A. SPINELLI - VIA PABLO NERUDA 1 - SCANDICCI
CUORE VOLLEY SAN GIUSTO LE BAGNESE
 
3 - 1
 
BACCI CAMPI AZZURRA
25-1625-1023-2525-11
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it